Невезучая Элизабет

О хорошем отношении к лошадям. Мне кажется, что лошадь самая несчастное животное. Человек использует её, ради работы или забавы.

Ответы
Диана Ш

Может, она создана для того, чтобы наслаждаться ее красотой, грациозностью, трудолюбием, ну и ездитьн на ней. А люди все счастливы? Кто-то на кого-то работает, кто-то использует других людей - все относительно...

Невезучая Элизабет

Лошадь создана лошадью, без удил и хомутов.

Диана Ш

Почему Элизабет невезучая?

Невезучая Элизабет

Никуда никого как лошадь не везу)

Диана Ш

Значит, везучая)

Нина Степаненко

лошадь по природе помочник для человека в сельском хозяйстве. но есть отдельная порода для других целей... у меня у родителей по жизни были лошади...

Невезучая Элизабет

Эпоха лошади как транспорта, давно прошла...теперь только для забавы.

Нина Степаненко

это отдельная порода лошадей, они красивы и ухожены для отдельного вида спорта...

Юля Рожко

так можно про всех домашних животных сказать. по крайней мере лошади повезло, что редко на мясо используют

Невезучая Элизабет

Что на ком-то ездят, кому-то удила в рот вставляют, кого-то шпорами бьют. А скачки!!!....это просто издевательство.

Елена

да,согласна.Когда я смотрю на лошадок всегда ловлю себя на мысли.что их нужно накормить и приласкать

Лидия Вдовенко

А человек не используется той же лошадью? Ведь её нужно кормить, выгуливать, убирать г.. после неё.

Невезучая Элизабет

Хорошая отговорка. Кормить, для тог чтобы потом в зубы удила, в бока шпоры, на шею хомут.

Елена Разроева

Восхищаются, ставят памятники! А что коровам делать? Всю жизнь за вымя дергают, а потом на мясо

Людмила Князева

А сколько их просто погибло в войнах. Интересно, кто-нибудь когда -нибудьт это считал?

Невезучая Элизабет

Вот так привыкли видеть лошадь в упряжке...а на самом деле, это издевательство.

Людмила Князева

Да мы и сами все у упряжке, у каждого своя

Мила Колосова

Не только лошади страдают от людей... Мне, например ДЕЛЬФИНОВ жалко в дельфинарии...

Невезучая Элизабет

На них скачки не устраивают, и в поло не гоняют.

Мила Колосова

Это да... И все равно, мне всех животных и птиц в неволе ЖАЛЬ...

Алина R

боже, уже лет 50 как он автомобиль использует, а лошади - это как дельфины, что ли....

Юрий Максимов

Самое несчастное животное - кот в руках трехлетнего ребенка. Забава еще та

Яна Пироженко

не совсем,те,кто по-вашему ,забавляется,ещё и постоянно ухаживают за ними

Невезучая Элизабет

Ну да...только для чего, что-бы потом в поло на них гонять.

Тамара Назарашвили

Всех как-то используют....А вот то ,что лошадки очень красивые животные

Невезучая Элизабет

Ну да, красивые...удила в зубы, шпоры в бока и скачки до пены из рта.

Анжелика Маркиза Ангелов

а была бы лошадь счастлива без человека и какое оно счастье лошади?

Анжелика Маркиза Ангелов

вы со мной хорошо знакомы, что бы делать выводы, что от меня можно ожидать? я вас не оскорбляла! и, судя по агрессивной реакции, кроме как на болтовню вы больше ни на что не способны, ксожалению!

Невезучая Элизабет

Девушка...мимо, для Вас здесь полно вопросов. И спорить даже никто не будет.

Анжелика Маркиза Ангелов

Обратитесь к психиатору, может еще не поздно.. 😞

Невезучая Элизабет

Ты заткнёшься? Или словесный понос?

Анжелика Маркиза Ангелов

Жесть вобще..

Fariz Musayev

сейчась не только живлтных использовают ради работ и людей тоже

Нурали Нурмухамедов

Вы по ходу только только начали на животных обращать внимание.

Юлия Васькина

я думаю люди тоже похожи на лошадей их тоже используют ради работы и забавы.

Виктория Корзинкина

люди и друг друга используют для работы и забавы..

Марина Аксёнова

ну это можно сказать и в отношении многих жив-ых

Марина Аксёнова

собак например

Невезучая Элизабет

А что с ними такое происходит?

Марина Аксёнова

на цепи сидят

Невезучая Элизабет

Это небольшая доля, а большинство замечательно живут. А вот для лошади одна судьба, если она не на воле.

Марина Аксёнова

на цепи замечательно не проживёшь.воли тоже нет!

Nurlan Turlov

лучше,конечно,если бы лошадь оседлала человека.

Ру
Руслан

в дикой природе, ей пришлось бы ещё хуже

Рустем Саитов

Я вам больше скажу, лошадей ещё и едят