Наталья Комарова

Как вы относитесь к гадалкам?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

отрицательно.сказано:«Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа» (Иуда 4).

Андрей Евич

Я не отношусь к гадалкам,даже не хотел бы пользоваться их услугами,есть такие люди,не спорю,но всё это очень далеко от обычного понимания,а каждый толкует по своему и не всегда правильно

Сергей Колесников

Лично я к ним не отношусь...)))) а они точно знаю не от Бога вещают а от дьявола и те кто к ним обращается должны знать что к лукавому обращаются, ибо клеветник он и когда лжет, говорит своё...

Любовь Борисова

плохо... лучше держаться от всего этого подальше... они лишь просто хорошие психологи и манипуляторы... а зачем подвергать себя, своё психологическое состояние таким опытам?

Гузель Зорина

уже никак---их время вышло полностью.....настает время 4 измерения 6 расы.где наши мысли будут материлизоваться сразу....жить в настоящем---перспектива будущего !!!

Алексей Блашкевич

честно говоря не очень,если правда,то скверная,а если нет,то лишний раз берёшь в голову,у всех своя судьба,не надо её испытывать)

Светлана Козакова

Гадание это грех, раньше увлекалась, а теперь хожу к Батбшке раскаиваюсь каждый раз, в церкви это считается смертным грехом.

Татьяна Питомник Hotey

если на большее ума не хватает, что ж им бедным делать. Умный человек строит своей будущее, а не гадает на него.

Varvara Zaliskova

очень сильно хочу к ней сходить..... только не знаю к клму, аферистов ведь много ине хочется чтобы обманули...

Валерия Михайлова

никак, я сама гадаю, так что если мне что то нужно сама за карты берусь, но другим стараюсь не гадать

Жанна

В некотором роде - они психотерапевты, а сеанс гадания - имеет лечебный эффект

Полина Петкова

не знаю,наверно каждый делает свой выбор.иногда гадалки говорят правду........

Сергей Пармакли

отрицательно, они - слуги бесовские....

Полина Петкова

так и есть,не стоит к ним ходить......

Бабка Таня

Гадаю, снимаю не тяжелую порчу. Короче - помогаю людям. Что в этом плохого?

Тараканова Ольга

вы молодец. это дар его надо развивать

Татьяна Чайка

НЕ ВЕРЮ Я В НИХ, ТЕПЕРЕШНИХ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ГРЕБУТ, А ХОТЬ БЫ ЧЕГО ПОНИМАЛИ

Инь-Янь Хрень

если они хорошо гадают нормально если они шарлатанят то отрицательно

Galina *******

Мне они не гадают... Сама тоже не гадаю!!! Все за меня решает Вселенная..

Светлана Морозова

К гадалкам т- с уважением. К тем, кто себя за них выдает, скептически.

Irina Saahova

Я не отношусь. А они - информированные наблюдательные психологи

К)
Ксюша )

гадалка с картами дорога дальняя!) да в принцепе мне фиолетово

Оксана Есипенко

не скажу,что плохо.но настоящих на пальцах пересчитать можно