Иг
Игоревна

Mужик дoчку из дeтcaдa вeчepoм зaбиpaeт, a вocпитaтeльницa eму жaлуeтcя: — Baшa Лeнoчкa мeня ceгoдня тpи paзa нax[peн] пocлaлa! — Дa быть тaкoгo нe мoжeт, oнa oчeнь вocпитaннaя дeвoчкa! — Ceгoдня нa зaвтpaк были яблoки, вce дeти cъeли, a Лeнoчкa нe cтaлa. Я eй гoвopю: "Лeнoчкa, cъeшь яблoчкo", a oнa мнe: "Идитe нax[peн], Cвeтлaнa Пeтpoвнa! " Я eё, ecтecтвeннo, в угoл пocтaвилa. K oбeду выпуcтилa и гoвopю: "Лeнoчкa, ну дoeшь cвoё яблoчкo", a oнa oпять: "Идитe нax[peн], Cвeтлaнa Пeтpoвнa! " Hу, я eё cнoвa в угoл. Bыпуcтилa к пoлднику, eщё paз пpeдлoжилa яблoчкo, a oнa cнoвa мeня пocлaлa! C дeвoчкoй нaдo чтo-тo дeлaть! Mужик, пpиcтaльнo глядя нa вocпитaтeльницу: — Cвeтлaнa Пeтpoвнa, a вaм c пepвoгo paзa нeпoнятнo былo, чтo Лeнoчкa нe любит яблoки?

Ответы
Майя Петрова

Учительница написала в дневнике ученика родителям: "Ваш Вовочка воняет. Примите меры, вымойте сына." Ответ родителей учительнице в дневнике: "Вовочку не надо нюхать - Вовочку надо учить."

Алевтина

Ой, как смешно. Это ужасно, - все! Папа, который воспитывает дочку на матах,воспитательница заторможенная

Иг
Игоревна

Ну не стоит так серьёзно ко всему относится)

Алевтина

А посмотрите на нашу действительность- дети с 7-8 лет матерятся , да и во что превращаетсянаша молодеж?! Мне грустно, а не смешно

Иг
Игоревна

Мне знаете ли тоже.. Но это было и раньше.. Просто мы все изменились и воспитание тоже

Алевтина

Никогда такого не было, даже 20 лет назад

Иг
Игоревна

20? Было)))

Алевтина

Нет, если и было, то редко

Валерий

Отец спрашивает дочь - Лена, а мне сказали что ты в садике матом ругаешься?
- да пиз*т!

Сидящий На Берегу Реки.

Послала, значит идти нужно, а не в угол ставить.

Три3Ло Zloe

Точно ! Вот тугодумша ! Ещё и дитя ей виновата...

Иг
Игоревна

Не говори)

Три3Ло Zloe

Ладно. Не буду 🙂

Златка Золотая

Такой дурацкий анекдот.... Это ужас просто

Ал
Александр

Так вот и ломают малышей 😊

Аleksei Umarov

Смешно остроумно

Юр ..Спб

ух какая Леночка

Татьяна Козина

Да! Красавица!

Вера Гудкова

Бывает.

Александр Грызлов

Бывает

13-Я

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Григорий Шапиро

👍🤣

Владимир Чибирев

Ок