Андрей Глюз

А как вы доводите своего шефа на работе?

Ответы
Гия Гогохия

У моего начальника плохая привычка-курит целый день не выходя из общего кабинета,где мы некурящие сидим.Как-то,придя в ночь на работу я распечатал на принтере объявление:"Господа!В нашем культурном заведении не курят!"(Такое же объявление до этого я видел в одном из питейных заведений).Утром,прочитав это объявление начальник дошёл до белого каления,наорал на всех,типа,-курил и буду курить!Вздрючил ни за что писаря-подумал,что это он напечатал.Короче довёл я Гришку!(Жалко.что пацанам ни за что попало)

Наталья Казак

здороваюсь через стенку среди ночи-здравствуйте,многоуважаемый-дайте денег на ортопедическую зимнюю обувь-лыжи не к чему привязать,снег в куршавелях закончился на самом интнресном месте

♂М
♂ Мальчик ♂

он не подходит . один раз подошёл . я ему дал понять что он тупой в этом направлении . теперь даёт наряд и даже не проверяет исполнения . просто спрашивает исполнил или нет .😁

Ма
Маргоша

На какое то время захотелось, чтобы был начальник для того, чтобы доводить, и делиться опытом. Но быстро прошло

Я Счастливая

В декрет ушли почти всем научным составом. Из четырех научных сотрудников отдела нас трое в декрете)

Ев)))Гений Горячевский

От него???)))

Я Счастливая

😂😂😂Он бездетен, увы)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На днях скажу моему начальнику, что напишу на него заяву в прокуратуру и подам в суд... ( фирма нарушает положения ст. 136 и ст. 186 Трудового кодекса РФ)

Я Счастливая

Не говори, а сразу пиши.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я думаю, что сначала надо решить вопрос мирным путём - путём переговоров...

Ев)))Гений Горячевский

А то снова в декрет!!!)))

Я Счастливая

Сашке декрет не грозит)

O X A N A

Не опускаюсь никогда до такого. Если своего шефа я не буду уважать, то я уволюсь с такой работы.

Svetik Kotik

а он далеко от нас,его не доведёшь,сам кого хочет-доведёт,куда хочет и кого хочет...

Людмила Ардашева

От начальства стараюсь держаться подальше, а уж доводить и вовсе не думаю

Ag
Agafon

шлю ему в лицо воздушный поцелуй.., так забавно смущается и пыхтит...;) ))))))

Сергей Логинов

Ели у нас кому нибудь придется довести шефа, тот останется без работы.

Ириада Роза

Никто никого не доводит. Мы на работе команда и союзники...😉

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

доводила всё до совершенства - не находил. к чему придраться.

На
Наташа..

Три пуговицы.. на блузке.. расстёгнуты
и шеф.. в "бешенстве"..

Евгений К

До дверей. А дальше пусть сам добирается. Я ему, что нянька.

Оксана )))

Он у нас душка, а вот зам.... сама заводится с пол оборота)))

Алиша

Мой, когда увольнялась уже истерил просто от моего вида.

Михло Втюрин

ты восхититэльна

Наталь

Ем. Я постоянно что-то ем)) И тут он заходит. А я опять ем)))

Александр Белов

а зачем завуч добрый с красивыми усиками и мой друг

Андрей Глюз

Ну разные есть шефы, знаете ли

Светлана Левченко

А Вы не думаете о том, что он этого даже не заметит?

Anna Lebedeva

Я не успеваю...Он первый начинает,и выигрывает...)))

Anna Lebedeva

Тьфу на тя!Он же премии лишит,зарраза!))))

Андрей Глюз

Ну, зато похудеешь, станешь фотододелью. Станешь известной и богатой, потом выкупишь шефа с потрохами. Устроишь ему шах и мат.)

Anna Lebedeva

Черт!Какая хорошая идея!)))Побегу на турник)))спс))

Андрей Глюз

С тя пирожок

Anna Lebedeva

Ну лаааадно!)))