Anton

Нет, не случаен наш союз! Нам вместе ни когда не скучно! Мы обожаем то, что вкусно?

Ответы
На
Наталья

Жил-был один француз, он имел большое состояние и был страшным гурманом, он задался целью употреблять только самые изысканные блюда, находил самые редкие рецепты и сам приготовлял себе пищу. В итоге обнищал и на последние деньги заказал себе дорогие продукты, приготовил обед и застрелился. Вот оно плотское мудрование

Наталья Бондаренко

Интересно, что важнее- никогда не скучно или то, что вкусно🤔

Людмила Канивец

Прекрасно! Нашли друг друга!😊

Anton

Пончик и Сиропчик ))))

На
Натали

Приятного аппетита!

Anton

Спасибо

Та
Татьяна

возможно...

Галина

не плохо .

La Testa

ага

Грета

😄