Анастасия Соколова

Скажите,что необходимо сделать,чтобы на последнем месяце беременности не впасть в депрессию?

Ответы
Антонина

радоваться что уже скоро появится самый желанный и любимый из всех любимых.я троих родила и ничего все выросли и внуками одарили не боись девонька мы женщины сильные хоть и слабые 🙂 🌹 🌹 🌹

Анастасия Соколова

Спасибо ... Спасибо огромное за Ваш ответ.

Антонина

пока пока и удачи тебе Настенька 🙂 <3 🌹

Водолейка

)))))))я комедии смотрела,музыку веселую слушала,классическая очень расслабляет!

Анастасия Соколова

Спасибо большое за Ваш ответ )))

Водолейка

берегите себя и малыша!!!!!!!!!!

Людмила Дацюк

не впадай ,нельзя!!!!!лучше высыпайся,потом не когда будет.

Анастасия Соколова

Спасибо огромное за ответ и совет.

Людмила Дацюк

ты себя настраивай на позитив.думай как малыша будеш любить.что ты ему покупать будешь.Удачи!!!!!

Anna Hovhannisyan

Нужно думать только о ребенке

Анастасия Соколова

Спасибо за ответ

Anna Hovhannisyan

Пожалуйста

Румия Румия

покупать детские вещи)

Анастасия Соколова

Спасибо за ответ и участие.

Татьяна Ларионова

с чего вдруг?

Анастасия Соколова

Да устала очень и тяжело 😞

Татьяна Ларионова

Так потерпите, чуть чуть осталось. Отвыпайтесь и отдыхайте, потом хуже юудет

Анастасия Соколова

Спасибо большое за ответ