Ирина

Как часто прибегаете к сарказму?)

Ответы
Люба Борисова

бывает .. не пинать же людей ногами. Почтальон звонит в дверь. Открывает мальчик лет 10 - в роскошном халате, в одной руке - бокал вина, в другой - дымящаяся сигара.
- Мальчик, родители дома есть?
Мальчик, меланхолично стряхивая пепел на ковёр:
- Ну... а сам-то как думаешь?

Ирина

)))))))))))))))

Евгений Кошелев

Ну, как вам сказать...вот идёт такой мужичок-колобок, толстый, потный, вместо пресса у него - лопатник с "баблом", толкает всех в автобусе, да ещё и недоволен чем-то....как над таким не стебануться?..да и возрастом он вдвое ниже

Ирина

понятно))

Камиль Султангареев

Прибегаю к сарказу часто, обижаются, я не виноват, времени нет обьяснять, я на этом вырос, зато помогаю как могу!

Ирина

))

Владимир Илюхин

Зависит от человека, но сарказм - крайний случай взаимонепонимания. Юмор - другое дело)))

Ирина

да, юмор лучше))

Ирина

Стараюсь не прибегать, потому что его мало кто понимает - и смысл тогда в нём для меня?

Ирина

)

Владимир Мажукин

постоянно.. с детства спрашивали-почему у меня такой черный юмор... да шучу я так!!!

Ирина

а были моменты, когда собственный черный юмор угнетал?)

Владимир Мажукин

было... когда пошутил с таможенником.. на вопрос-наркотики есть-спросил а почем купите???

Ирина

вернули?)

Владимир Мажукин

не.. выпотрошили до трусов... и не только...

Ирина

да уж, дошутился)

Cr7 / Rahimo

когда как) когда носок потеряю, когда трусы наоборот надену но в основном щас)))

Ирина

)

Виктор Шумилов

нет я бывает бегаю по утрам....но сарказм видать далеко.....ни разу не добигал

Ирина

вот и хорошо)

Alexej Gusev

Постоянно, стиль жизни. А что, незаметно? Правильно, я его для Вас отключил.

Ирина

Спасибо)

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Удачи!

Алексей Генералов

По мере приходящей возможности соответствующей прхиодящему контенту!

Ирина

красиво)

Геннадий Сокровный

А вот только что, перед твоим вопросом. Как почувствовал твой вопрос.

Ирина

))

Геннадий Сокровный

И как нарочно , после перехода от твоего сейчас вопроса , сразу попал на вопрос-загадку верующего в бога юзера- "Рос, рос, из штанов пророс; кончик залупился , девкам полюбился."

Ирина

и что же это?

Геннадий Сокровный

Это может быть любое растение из баклажановых, я думаю. Задавший этот вопрос говорит, что это из учебника ботаники.

Ирина

понятно.

Лариса Ломакина

Довольно часто. Думаю, пришла пора ограничить эту дурную привычку...

Ирина

)

Seduce Mi Mente ;)

Когда ругаюсь с идиотом, либо прикалываюсь над друзьями , да часто )

Ирина

))

Seduce Mi Mente ;)

А вы ?

Ирина

частенько

Seduce Mi Mente ;)

Понятно )

Ирина

)

Константин Никитин

не использую практически. Цинизма ещё не выработалось как защиты

Ирина

)

Тамара Гончарова

Сарказм штука вредная для его же автора. Он автоматически возвышается над другими людьми, за что тут же получает такую кучу негатива от окружающих, мама не горюй! И потом от этого негатива страдает, не понимая, в чём дело.

Ирина

да

Константин Никитин

да да. У меня знакомая такая есть. За что собственно и не общаемся с ней. Любит людей унижать и их друзей

Katerina Burkunova

Я им живу.это часть моего лексикона и речи и проявления характера

Ирина

понимаю

Lana

А он у меня автоматически выходит,реакция на хамство и грубость.

Ирина

)

Евгений Никитин

Постоянно-сыто-пьяно-пьЁм-Чизано...Саркомат-прольторьиат...Traumerei

Ирина

вах

Евгений Никитин

...ай, что-то выплеснулося из мозга под музыку немецкого спокойного пианиста-педагога Роберта Шумана (почти Прокофьев)...

Ирина

браво)

Настолько часто, что уже сложно определить сарказм это или нет))

Ирина

)

За
Загадочник

Вы что??? Мое воспитание не позволяет мне прибегать к сарказму)

Ирина

😳

За
Загадочник

)))))))

Ирина

))

За
Загадочник

Оценила?)))

Ирина

угу

Лю
Людмила

в редких случаях.........когда нужно кого либо таки остановить.....

Ирина

понимаю)

Ирина

😎