Stop Piar Ivan Power

Так что теперь делать россиянам,о картошке петь или чисто разлюбить картошку и переключиться на гречку ?

Ответы
Юр ..Спб

зад вытирать

Stop Piar Ivan Power

Ну и чем порадуешь гражданин РФ?

Юр ..Спб

если греф и песков будут собирать неправильно грибы-наступит уголовная ответственность

Stop Piar Ivan Power

Ой брат , не смеши киску она и так смешная

Юр ..Спб

хорошо смеется тот,кто смеется последним

Stop Piar Ivan Power

А куда деваться брат если деваться некуда как смеяться ?

Любовь

🖼

Stop Piar Ivan Power

Хорошо . Любовь это главное.

Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве …
«Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» [Рим.8,5-8]

Любовь

«…ибо плоть желает противного духу, а дух — противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.» (Гал.5,17) «Если живете по плоти, то умрете (духовно), а если духом, умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13) «…плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.» (1Кор.15,50) Аминь!