Танец Любви

Реализация чего угодно в материи означает преодоление сопротивления в материи. Мы не можем и не имеем права никакие свои личные беды ставить впереди государства?

Ответы
Надежда Кутеникова

Государство состоит из людей с их личным в том числе и бедами и без учёта людей их мнения, и личных бед СИЛЬНОГО государства не будет

Юлия Артемьева

Так мы только их и ставим. И их и решаем.. Вы что, государственные проблемы способны решать?

В*
Вася *)

конеш не можем .... беда в государстве намного больше наших бед

Николай Шляхов

Где это наше государство? Есть только сборище воров и жулья!!!

Танец Любви

Ихнего государства. они же считают себя государством, не так ли?

Николай Шляхов

То то и оно!

Анна Трофимова

Прежде семья- ячейка общества, а потом уже государство.

Та Еще

да что вы? а те что правят судьбами государства? имеют?

Та Еще

Определение слову "государство" можно отыскать в разных источниках. Приведу некоторые из них:
Так, толковый словарь русского языка Ожегова и Шведовой даёт такое определение слову "государство":
1. Основная политическая организация общества, осуществляющая его управление, охрану его экономической и социальной структуры"/
2. Страна, находящаяся под управлением политической организации, осуществляющей охрану её экономической и социальной структуры".
С точки зрения юридической науки можно найти следующее определение: государство - это "особая организация политической власти общества, располагающая специальным аппаратом принуждения, выражающая волю и интересы ГОСПОДСТВУЮЩЕГО класса или всего народа" . Обратите внимание , в Государстве граждан, включая власть, судят по одним и тем же законам

Танец Любви

Вот вот, близко к делу. А элиты что такое?

Та Еще

но так далеко от реальности)))

Танец Любви

Россией правят элиты.

Та Еще

Эли́та (англ. фр. élite от лат. eligo «избранный; лучший») в нашем случае никакого отношения к переводу наша элита не имеет..

Ро
Розочка

....конечно.конечно...государство...это твой оплот..

Ро
Розочка

прежде думай о Родине а потом о себе

Танец Любви

О Ленине

Фанис Гимадисламов

Если уж крах империи -это еще не кризис личный

Ми
Михаил

тут я наверное пас...это так мудро аж до боли

Анжела Никулина

Достачно уже не ставили. Сколько можно?

Таня Мирошникова

Отечество разоряют.. Вот основная беда.

Нинна Ковальчук

НЕТ- СВОЯ РУБАШКА ближе к телу...

Владимир Игнашов

можем ...и должны !! ))))☝️

Людмила Бондаренко

Правители так не считают..

Алексей Волжский

А государство то продали

Танец Любви

Можно и так сказать. Однако Путин то ли не понимает то ли не видит.)

Алексей Волжский

Его для этого и поставили с запода , завербованые они там все . жопа где-то замарана

Татьяна

это что за философия?

Танец Любви

Модерн

Татьяна

не похоже, скорее ребрендинг старых

Юрий Зигерт

Ого! Какая философия!

Виктор Васильев

поясните вашу мысль

Танец Любви

Не могу.)

Виктор Васильев

это клёво! ❤️

Андрей Хрисанфов

Почему?

Танец Любви

Чтобы преодолеть сопротивление.)

Андрей Хрисанфов

А государство здесь при чём?

Танец Любви

К слову.

Андрей Хрисанфов

Понял. Я свои проблемы завсегда перед государственными ставлю.

Танец Любви

А я от него ничего не жду. оно меня ограбило до нитки.

Андрей Хрисанфов

Я тоже. Меня оно грабит постоянно. Законно.