Валентина Мезрина

Какой орган человека потребляет самое большое количество калорий?

Ответы
Виктор Дудинский

Как из гардеропа высунулась жо..
Что?
Ничего, жолтая рубашка.
У нас после ВОВ участковый был фронтовик. В рай больницу прислали хирурга, он встретил участкового, говорит ему: Палыч дорогой, когда в госпитале я тебе делал операцию на голове, забыл положить на место мозг, я его сохранил, давай приходи поставлю на место. Иваныч на хуй нужно, мне без мозгов так хорошо живётся.
Вот у него какой орган потребляет больше всего калорий?

Владимир Тумаев

ой,я вспомнил анекдот на эту тему.Учительница задает вопрос,дети,какой орган человека увеличивается в 5 раз.С задней парты Ирочка хи хи ,да хи хи.Учительница-дети ,это орган- глаза,а твое Ирочка хи хи,всего в два раза

Goldilocks

Глаза. Всё, что финансово не по карману, нельзя по состоянию здоровья или банально ведет к набору веса, можно безболезненно поесть глазами в неограниченных количествах.

Пё
Пётр

Думаю самая главная часть нас))) Мозг под себя все гребет..........но могу ошибаться.......Когда занимаюсь умственным трудом, прям чувствую как он меня опустошает)))

Ол Райт

Вроде говорили = зрение, глаза, 50% всей энергии человека, потом идёт мозг = 40% всей энергии. И оставшиеся 10% = на всё про всё.

Дед Щукарь

Я подозревал, что мозг. Хотя бы потому, что он отдает больше тепла. Но, видимо только этого мало. Толстых очень много.)))

Валентина Мезрина

Верно МОЗГ

Дед Щукарь

Тогда ясно, почему толстых много.)) Идут в спортзал жирок сгонять, а надо в библиотеку.))

6 Кадров

По официальной версии мозг, ну у меня видимо другой орган потребляет и упоавлет (если вы понимаете о чём я)😁😁😁.....

Валентина Пашина

мозг! ему приходится работать много и контролировать весь организм со всеми протекающими функциями.

Валентина Мезрина

Верно!🍑

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное, у кого-то голова, а у кого-то попа?) Хоть это не совсем, как бы органы, но всё -же!)

Валентина Мезрина

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам спасибо.)

Графиня

тут многие пишут, что мозг, а мне кажется живот собирает в себя все калории и толстеет.

Сергей Фофанов

Мозг. У меня когда стресс - худею ничего не делая. А все эти пробежки на втором месте.

Сергей Фофанов

Ух-ты!)))))) Спасибо!

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Смотря какой развит. Если мышцы развиты больше, то они. Но я бы сказал, что мозг.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В 99% так и есть, вы просто не видели реально больших людей, у них явно мышцы потребляют больше. Можно ли назвать их органом... навряд ли, это ткань. Ну пусть будет мозг, я согласен с собой)))

Главный Мух

то чего у доброй половины человечества нет да еще и тормозную жидкость залили

Главный Мух

угадал?

Валентина Мезрина

Так точно!!!!!

Міша Рудий

мозг при работе над умственным трудом потребляет также белок как и мышци

Міша Рудий

по работе пришлось узнать

Nikolai Garskov

У всех по разному. Главное с детства тренировать и в бокс не отдавать!)))

Валентина Мезрина

Я всего лишь факты констатирую. И анекдот вспомнила: "Звонит мужчина в кремль: "Хочу работать в правительстве!" ответ: "Ты дурак что ли?" Мужчина: "А это единственно необходимое условие?"

Nikolai Garskov

Не смешно!...

Валентина Мезрина

Плакать хочется!

Nikolai Garskov

Не надо! У меня есть долька горького Бабаевского шоколада. Прислать?

Валентина Мезрина

Вчера пропитала сиропом и высушила дольки мандаринок- получилось что-то похожее на мармелад, съем и плакать уже не захочу. А шоколад ем в очень ограниченных количествах- боюсь лишних калорий

Роман

Мышцы. Расходуют в среднем в состоянии покоя больше чем все остальное.

Валентина Мезрина

Ну, у кого мышцы, у кого мозг, у кого что преобладает

Роман

По сравнению с мозгом разница около 2 % ещё печень находится между мышцами и мозгом.

Андрей Лященко

Знаю точно 90% энергии забирает мозг остальное достаётся телу .

Виталий Юдкин

Ну, наверное, сердце - если мышцы работают, то сердце вдвойне...

Виталий Юдкин

Ну тогда ПЕЧЕНЬ, но не потребляет, а пропускает через себя...

Виталий Юдкин

Ну да, наверное, Вы правы...

Станислав Тюленев

Мозг скорее всего. Я как за комп сажусь, сразу сладкого охота!

Валентина Мезрина

Верно!

Владимир Чеберяко

это моя челесть она много работает и много поглощает калорий