Р Сабиров

помогите составить график =))очередность количесвто упражнение вообще я отжимаюсь, качаю пресс и качаю бицепс=))внутри пр

бицепс 3 упражнениями качаю молоток сидя руку на ногу и просто стоя =_)))

Антоха Канавин

Афигенные упражнения, из них токо графики и составлять... Если занимашься дома, смотри еще больше упражнений, на этих далеко не уедешь. А лучше купи абонемент в зал.
Поставь хотя бы турник.

Кирилл Самойлов

Кушай хорошо и будет все замечательно расти.
Комплек.
1день понидельник пресс4 максимум, отжимания широкое положение лодоней 4по 15, отжимание локти к торсу 4 по 15
2 день среда пресс4 максимус, гантели стоя 4 по 8
вот комплекс делай его и все будет норм, что то выростит если будешь хорошо кушать

Елена Пушкина

иди в зал с такими упражнениями далеко не уедешь.. .
в зале найди тренера это наилучший вариант.

Дарья Левандовская

ВСЕ надо тренировать!!!! твое тело это единое целое!!!! и если брать что-то отдельное - толку от этого крайне мало!!!

Ан
Антон

Тренироваться этого мало! нужно еще в организм белок поставлять, вот тогда мышцы рости будут, тоесть на диету тебе надо садится, тогда и бицепс начнет рости! пресс появиться отличний) Ты это то что ты ешь))