♥♥
♥Ирина ♥

Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду. Я в раздумьях — как именно себя сегодня порадовать?

Ответы
Массимо

вопрос риторический...за необоснованные объятья незнакомых людей тож вполне можно по лицу схлопотать...в тоже время если ты кого-то ударишь,можно получить в ответ))

Акмарал Мажитова

А я думаю, лучше найти 1 человека противоположного пола, кого бы можно было и главное хотелось бы обнимать сколько угодно. Но это самое сложное из всего

Da
Daniya///

Зять дарит тёще на день рождения солнцезащитные очки. Тёща:
- Да на кой они мне?
- Чтобы защитить солнце от твоей свирепой рожи!

Nadia Horodna

знаеш Павел,психологи не всегда дают хорошие советы,та что берегись здачи если хочеш порадовать себе....не советую

Антон Никоненков

Шизанутые у вас психологи... достаточно хотя бы благодарности. Это то, что люди редко делают в последнее время...

Любовь Печенева

А мне бы хотелось сегодня ничего не делать,посмотреть фильм хороший,это моя несбыточная мечта,времени нет 🙂

Юрий Квочка

при попытке обнять семерых,можно получить в табло.(это относится к особям муж.пола)У девушек есть выбор

Танечка

Все зависит от настроения: романтическое-вперед обниматься, ну а если боевое- то тогда в морду)))

Константин Грищенко

просто пообщайтесь скем нибудь,найдите хорошего собеседника или терпеливого слушетелR,

Елена Зверева

Лучше обнять семерых, а то вдруг сдачи дадут и тогда еще не известно кто кого порадует.

Андрей Клочков

Не попади под,-"раздачу" к ВОСЬМОМУ !! ... Ему-же тоже, ... Надо "Поднять настроение" Себе !!

Виталий Башкиров

по мне лучшее поддерание нервной системы - регулярный секис, как обмен енергией

Владимир

пойди к тому психологу и дай ему в морду а по пути ещё и пару юристов оприходуй

Константин Лут

Дайте в морду сем рас. И преставте на сколько увас поднимица настроение в кг ?

Николай Лавриненков

разного пола обязательно,т.е противоположного, у нас много стоят на обочине.

Максим Михайлов

позвони старой подружке, с которой давно не общалась, договорись о встрече..

Т_
Тина ______

Дай в морду и убегай скорее, а то вдруг ему обнять тебя захочется семь раз....

Сергей Пинчук

Семерым дать в морду,а последного догнать и обнять-вот он в шоке будет:))))))))

Алексей Козин

если время есть то лучше обнять, ну а если торопитесь тогда второй вариант

Сергей Халимов

Женщина натура более возвышенная... и более склонна к прявлению ласки