Zu Gen

Скажите, какие обряды и ритуалы проводятся во время летнего солнцестояния?

Ответы
За
Заря

В день летнего солнцестояния, как в давние времена, так и в наши дни, проводят ритуалы с участием огня и воды. Обязательно жгут большие костры и купаются в водоемах, ходят в баню, чтобы очистить тело и душу. Жители городов в этот день либо выезжают на природу, либо используют огонь свечи вместо костра, наливают воду в пиалу и сонастраиваются с энергиями огня и воды, а очищение души и сознания. Приезжайте в Томскую Писаницу там отмечают Ночь Иван купала и проводят обряды и ритуалы

Zu Gen

Благодарю Вас.
Посещение данного мероприятия облагается финансовым сбором?

За
Заря

Зайдите на сайт музей-заповедник Томская-Писаница

Константин Камнев

есть фильм такой - Солнцестояние. Там как раз про обряды и ритуалы.

Zu Gen

Благодарю. Нашёл.

Аэ
Аэроплан

много человеческих жертвоприношений

Александр Грызлов

К религиозным фанатам они знают

Zu Gen

Почём знаешь?

Ел
Елена

Наверно прыгают через костёр.

Zu Gen

Наверно.

Ел
Елена

Вы не знаете?

Zu Gen

Знаю ритуалы прошлого.
Для будущего, познаю настоящие.

Олег

Коньячку 200 грамм накатить..

Zu Gen

Неплохо.

Гр
Графиня

Не модно ритуалы проводить.

Zu Gen

Большинство существ планеты, понятия не имеют, что такое ритуал.
Проводят их ежедневно - не осознавая того.

Георгий Клинцов

ОРОШЕНИЕ ЗЕМЛИ СЕМЕНЕМ.

Юлия Пак

Праздник Ивана Купалы.

Ina Jin D Rin

Прыгание голышом через костёр

Ланочка

Праздник Ивана Купала

Кт Мпо Ду.

В теньке пивка попить

Ку
Куропатка

Вопрос к дьяволу.

Zu Gen

Сейчас, от Него, включились Вы.

Ку
Куропатка

Библию(Закон Божий) почитай.

Zu Gen

Библия, являет собой сказки.
Начитавшись разных видов сказок, мастер создаёт свою.

Ку
Куропатка

неудачник

Zu Gen

Спасибо. Вы быстро проявили природу себя.
Библию прочла, но так и осталась невеждой.
Глупец чрез книгу ищет Господа закон, и прочитав талмуды, Его не видит. Мудрец же видит Бога каждый миг - в частице каждой.
Всего доброго.

Sonik In The Фингерс

Спят безбожно

Галя Татарочка

Их много)

Галя Татарочка

Хорошо ходить (а еще лучше — бегать) босиком по траве.
Это хорошо делать утром и вечером на протяжении всего периода с 20-го по 23 июня. 21 и 22 июня — хорошо вставать рано, на рассвете, и принимая рассветные лучи, думать о том, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в ближайшее время.
* Просить поддержки у энергии Солнца, своими словами, от души, искренне как Дочь или Сын, потомок Высших Сил, достойный представитель рода людского!
* В период с 21 по 23 июня — хорошо помянуть добрым словом ушедших из жизни людей, и особенно тех, кто были вам дороги.
* Можете попросить поддержки у умерших представителей вашего Рода.

Zu Gen

При просьбе поддержки энергии у звезды, по примеру искреннего обращения, смотреть на Неё необходимо?

Галя Татарочка

Конечно

Zu Gen

Смотреть в нутро Хорса может далеко не каждый.
Взор выдержать Его способен помыслами чист.
Добра Вам.

Галя Татарочка

Спасибо

ナイ
ナイアガラ

Загорают

ナイ
ナイアガラ

Купаются

Zu Gen

Благодарю. Какая цель преследуется данными действиями?

ナイ
ナイアガラ

)))) не напрягайтесь так, можно иногда и безцельно, тогда точно не промажете

Zu Gen

Не промажете во что?