Бим Сеттер

Привет. Я бродячий пес Бим (ирландский сеттер). Это абсолютно не шутка. А ты кто? Дружить будем? Если да, тогда стой спокойно пока, чтобы я мог тебя хорошенько обнюхать. Я обнюхаю тебе руки, попу, ноги и ступни, чтобы знать, кто ты есть. А там уже не только по твоему запаху, но и по поведению будет ясно, дружить с тобой или нет.

Ответы
Инна

Бим, здравствуй! хорошо... я дам тебе возможность меня обнюхать..только пусть тебя не смущает множество посторонних запахов... я сейчас тебе объясню: у меня в квартире живет мопс баська, которого мне подарили после смерти боксера Спайка, кошка Сонька, которую мы забрали у людей, когда ее хотели увезти в сад...а значит, просто выбросить на произвол судьбы... у меня есть черепаха Глафира, которую купила моя дочь, отработав в трудовом отряде месяц... а еще 2 тойчика сестры...им пока негде жить...

Бим Сеттер

Ну, я легко способен отфильтровывать все посторонние запахи, выделяя лишь биологический запах человека. Но вообще если у тебя столько живности, то я явно буду лишним.

Инна

) Решать тебе...хотя....лишним!!! живое существо быть просто не может!

Галина Рубина

Прошлой зимой взяли щенка от бродячих родителей. Жалко было,что погибнет. Вырос в красивую собаку и хорошего охранника. А было почти так,как Вы описываете))))

Ирина Ким

Привет. А я кошка Мотильда. Не думаю , что мы подружимся. Коты и собаки редко ходят в друзьях.Хотя, кто его знает? Вид у тебя домашний и порода говорит за себя!

Бим Сеттер

Я ищу людей. Людей, не выдающих себя за животных и не придуривающихся.

Андрей Григорьев

Цена породистого ирландского сеттера от 10 до 30 тысяч рублей. И как такой дорогой пес может быть бродячим?

Бим Сеттер

Мне цены нет. Я личность. И это я выбираю людей, а не наоборот, и провожу строгий отбор. Бродячий, потому что Хозяина не стало 10 октября 2012 года.

Наталья Сергеевна

привет. а я милашка немец Тимофей. дружу со всеми пока косо не посмотрят на мою хозяйку...

Бим Сеттер

Ты человек. И я ищу людей, не выдающих себя за животных.

Мария Гришина

мудрец------это я подумаю----дружить или нет----- и стоять мне или нет---

Аи
Аида

А я Йорк Рома! Я тоже подумаю дружить ли с тобой? Гав- гав

Бим Сеттер

Я ищу только ЛЮДЕЙ. И не шутников.

Светлана Шааб

животных обожаю стараюсь если встречаю накормить

Евгений Васильев

Привет. А я маломут Гретта. Я циркачка.

Марина Захарова

А я кошка, которая гуляет сама по себе

Бим Сеттер

Это такая ужаснейшая банальность, что даже пошлость. ("женщина-кошка"). Ну неужели хоть чего-то слегка более нового нельзя придумать?

Марина Захарова

Типа бродячего пса. Какой вопрос, такой ответ

Бим Сеттер

Я действительно пес. И никаких шуток тут нет. Я могу теоретически представить, что встречу здесь другое животное, но шанс минимален. И уж точно ни одно животное не поставит человека на аватар. Так что держись от меня подальше. Шуток и пустопорожнего трепа я не терплю.

Марина Захарова

Ок! От злых псов действительно держаться подальше Прощайте! Удачи в поисках

Nfnmzyf

придерживаюсь совету стоя смирно

Nfnmzyf

а я подхожу для обнюхивания,

Бим Сеттер

А ученая степень у тебя есть?

Nfnmzyf

к сожалению нет а что обязательный антрибут

Бим Сеттер

Для меня практически обязательный. Поэтому ты не подойдешь, к сожалению, и нюхать мне тебя уже незачем. У меня высокие требовнаия к людям.

Nfnmzyf

да ради бога ,

Ирина Полянская

благодарю, но у меня свой Рекс.. 🙂

Бим Сеттер

Понятно. Заботься о нем.

Ирина Полянская

ОКей, с Новым Годом!

Ле
Лета

надож так нажраться))))))))))))))))))

Бим Сеттер

Я здесь с ноября. Не надо свои пошлые понятия переносить на нас. Никаких шуток тут нет. Не пью я.

Ле
Лета

а че вы делаете-пятки только лижете? по трезвому?))))

Бим Сеттер

Разговор окончен. Я здесь не для пустопорожнего трепа.

Ле
Лета

а для чего?)))))

Любовь Миро

песик отдыхай мазево.

Бим Сеттер

Я не песик. Я пес. Строгий и серьезный. Со мной шутки плохи.

Любовь Миро

очень страшно правда. УДАЛЯЮСЬ.

Анна Савина

И как? Будем дружить?

Бим Сеттер

Сперва расскажи о себе.

Анна Савина

Что интересует?

Ир
Ирина

хозяйку ищешь

Бим Сеттер

Хозяина. Какого пола-все равно, к полу нет требований, но зато по другим признакам мои требования очень жесткие.

Чаликушу

не получится

Чаликушу

трусы подкрадываются

Бим Сеттер

Разговор в пользу бедных.

Чаликушу

да нет,я всё о собаках,а ты не знаю

Бим Сеттер

У нас главный пункт устава: "Не доверять никому,пока не обнюхаешь сзади". Собака, которая этого не знает-либо неграмотная, либо трусливая (зашугана людьми), либо просто ленивая. Всё это дефекты породы.

Чаликушу

значит меня все любят

** Татьяна **

Интересно.

Бим Сеттер

Что именно интересно?

Милка Лепехина

ну и......

Бим Сеттер

Что ну и? Это должна рассказать о себе. У меня отбор строгий.

Милка Лепехина

я скажу одно я не собака это точно я простой человек

Любовь Барнаева

ха

Бим Сеттер

На возгласы первобытных людей я не реагирую. Слова предпочитаю.

Любовь Барнаева

да мне похер

Бим Сеттер

Тем не менее рекомендую тебе держаться отменя подальше и не дразнить.

Любовь Барнаева

а то что? укусишь, хотя ладно пойду, а то вдруг у тебя бешенство

Бим Сеттер

Не укушу. Боюсь, что вырвет меня просто от тебя.

Любовь Барнаева

может хватит разговаривать так, словно твой ум на уровне детсадовского возраста, я и так понимаю, что у тебя не все в порядке с головой, зачем мне дальше это раскрывать??Оо вывод давно сделан.