Флора

Йога - это спорт?

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

вид спорта на основе ритмической гимнастики и аэробики, в котором основными элементами являются асаны)

Ice Алик

не думаю...скорее духовная практика...йоги на слово *спорт* по отношению к йоге обычно обижаются

Максим

да,ритм жизни,тонус,идиллия,совершенство,релаксация,но и тяжелый труд над собой!

Фиона

если исходить из того,что это гимнастика,тогда может быть,но не уверена

Егор Ларин

Безобразие если применяются духовнае бесовщина.Крещенный небось.

Виктор Никитин

валятся на гвоздях и по костру бегатня больше на пьянку похоже =))

Пан:tophat:да

смотря какая йога и как к ней относится!!но скорее НЕТ чааем да

Андрей Леньшин︡ ©

нет , духовность прежде всего тут нет первых а значит не спорт

Сашка Каменских

йога - это упражнения для гармоничного развития тела и духа.

Л_
Лана=* ______

Нет такого вида спорта.Это своеобразный способ медитации.

Dastan-Prince Of Persia

это способ возвыситься, как физически так и нравственно.

*jose Desperado*

это релаксация скорее. Спортом это никак назвать нельзя

Лариса Бочкарёва

Спорт в нее тоже входит, но это глубже, скорее-философия

Маржан Романкулова

некоторые так думает....это вдохновение. а как по вашему?

Олег Быстров

нет-это высшее состояние души человека-но не всем дано-

Яр
Ярослав

Если шахматы это спорт, то онанизм тяжёлая атлетика!))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

в некотором роде да!!!а ваще,это состояние души и тела!!!

Ан
Аннета

Своего рода. Только больше психологический спорт

Игорь Семёнов

Думаю, нечто среднее между спортом и философией.

Мама Стервы

Наверное это образ жизни.. ) Но никак не спорт.)