Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Часто звучит вопрос : Какой мужчина в приоритете у женщин? Я поняла , какой .... он должен быть способен на импровизацию ..на неожиданные поступки.. Мне надоели предсказуемые мужчины

Ответы
Ге
Геннадий

Залезать в окно к любимой женщине...подарить всю вселенную..все звезды мира бросить к твоим ногам....Но такие только и могут парить в небесах....а работать..это такая скука......Есть другие..твердо стоящие на земле и знающие как... куда и зачем идут....вам выбирать....

Олег Онищенко

Ути пути, какие мы тут маленькие капризули ))) Надоели нам стабильность и обыденность !!! ) Подайте нам интригу !!! ) А на интриги и настоящую непредсказуемость нужны денюжки, а они зарабатываются стабильными, просчитанными мужчинами ).

Олег Онищенко

Я не свёл все к деньгам. Я привел наглядный пример. Непредсказуемость на пустом месте это психическое отклонение.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

..ого .... в принципе ...я не спорю... и такое бывает

Олег Онищенко

Удачи Вам в поиске СВОЕГО мужчины !!! ))))😎 🥀

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это просто игра слов ... рядом со мной мой мужчина

Олег Онищенко

Отлично!!! Тогда обоим счастья!))

Бортинженер Летающей Тарелки

Только женщины в конце концов говорят идиот. И прекращают общаться

Вячеслав Гордеев

Мне безразличны чужие. Но дорога своя, Королева.

Наталья

Зачем вам непредсказуемый лучше уж романтик

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а романтик предсказуем?

Наталья

Непредсказуем в хорошем качестве

Вл
Владимир

Неужели их так много, что уже и надоели?

Sad Killjoy

++согласен (нет я не придор честно)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... придор... .................................... я щас сдохну от смеха

Sad Killjoy

лооооолллл мде где тут награды за грамотность выдают?😂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... только натягивают на эшафоте позора

Sad Killjoy

эммм ясно

Изгоняюбесовлаем

Не боитесь устать от «сюрпризов»?

Ничего себе ))))) круто !)))))

Александр Молчанов

Типа дибил с гранатой

Александр Молчанов

У меня в пол

Александр Молчанов

У меня в подчинении целая орда и все кто в лес кто по дрова непредсказуемые

Владимир Игнашов

....всё равно .....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и ты для меня - всё равно!

Владимир Игнашов

спасибо ...приятно ...🌹)))