А.
Ангел .

У меня кошка фонареет от дынь , а от валерьянки нет. За кусочек дыни все отдаст. Это что ?

Ответы
Радик Шагеев

Ничего, все нормально. У меня одна кошка очень любила свежие огурцы и болгарский перец. А кот очень любил маринованные огурцы. Кстати, от валерьянки фонареют коты, кошкам она по-барабану, во всяком случае моя Катя плевать на нее хотела.

А.
Ангел .

Предыдущие кошки у меня офонарели от валерьянки

Радик Шагеев

Лишнее доказательство того, что каждое животное - свой собственный мир.

Niemand Против Войны

Ну и што... Наш кот ваще всё ел. Особенно любил сливу, яйца всмятку и сырую картошку. Ещё свежие огурцы. Проще сказать, что НЕ ел: это репчатый лук. Кота пришлось увозить с дачи, поскольку он ел у соседа клубнику с грядки.

Сергей Антипин

бывают и среди животных извращенцы, а у нас щенок с ума сходил от лимона и мандаринов, а апельсины-не очень, сырую капусту и морковь обожает, правда к цитрусовым сейчас охладел-вырос

А.
Ангел .

да вегетарианцы

Сергей Антипин

нет, но от мяса тоже шизеет

Ел
Елена

У меня тоже к валерьянке равнодушна. С ума сходит от консервированной кукурузы. А кот от консервированного горошка. У животных тоже есть свои странности.

А.
Ангел .

дам горошку

Ел
Елена

У меня кот сегодня поймал мышь в саду, и сожрал её до последнего куска, гад. И не отобрать было. Фуууу....,лежит довольный. 😄

А.
Ангел .

у меня пока только конфеты по дому таскает с удовольствием, потеряет, потом полдня ищет

Ел
Елена

Фантики шуршащие нравятся, наверно.

А.
Ангел .

маленькие картофинки таскает

Ел
Елена

Играется. Котэ то молодой?

А.
Ангел .

3 месяца, кошка

Ирина

у меня кот перс тоже шугался от валерьянки.а до этого был простой котяра тот очень бобы любил.горох не очень но тоже ел.а вот бобы как хряпал

Андрей Алтайский.

Встречаются отдельные особи - всеядные. )))

А.
Ангел .

да моя все есть, дворняжка

Андрей Алтайский.

У меня - сиам. Правда ни чистокровный.

А.
Ангел .

все равно любимый

Андрей Алтайский.

Конечно.

Ел
Елена

нравится просто, у меня один кот любил морскую капусту из баночек,с майонезом или нет, неважно, специально лишнюю баночку для него покупала

А.
Ангел .

она не вкусная

Ел
Елена

кому как мне нравится, а вот дыни не вкусные

Валерий Шилов

Индивидуальный вкус. Есть которые любят огурцы, у меня была - сырую картошку просила, когда чистишь.

Олег Павлюченко

нормально это. у меня тоже был кот, который уплетал дыни. правда и от валерьянки нос не воротил

Наталья Сорокина

а я меня собака АЛАБАЙ такая порода и кошечка любят арбуз и соленую капусту с огурцами.

Татьяна

задирается вверх не короткая, а узкая юбка, а если ещё и короткая - потому и одёргивают

А.
Ангел .

а у меня кошка

Татьяна

извините, ответ не к этому вопросу

А.
Ангел .

я поняла, видела вопрос

Татьяна

😊

Александр Соколов

Открой банку зелёного горошка,на колбасу там и смотреть не будет,из рук выдерет.

А.
Ангел .

)))) вегетарианцы

Павел Ягуткин

Знавал я котёнка,который при выборе:мясо-рыба-солёный огурец,откушивал огурчик.

А.
Ангел .

)))) вот именно

Лана ******

Это нормально) у меня кот от маслин фанатеет и от оливкового масла) коты-гурманы)

ас
александр сасыкин

не знаю моя ест сырую картошку наверно чего то не хватает каких то необходимых

ас
александр сасыкин

я читал в инете что кошки это цивилизация ведущая борьбу с человечеством

А.
Ангел .

а вполне хорошие

ас
александр сасыкин

это их самое страшное оружие

А.
Ангел .

а собаки ?

ас
александр сасыкин

собаки наши союзники покажет война когда перейдёт в активную фазу

Balepiy Zhookob

это нормально.. у меня кошка от огурцов перлась свежих, а барбос от бананов...

А.
Ангел .

))))))

Старик Ромуальдыч

Забавно. У меня кошка обожала консервированную кукурузу и сладкий перец.

Гульбара Садыралиева

Интересно, а что есть у вашей кошки , что она именно может отдать за дыню?

Алексей Прибылов

нормально-валерианка миф, не все идут за ней. мои по дроблёнке прутся.

А.
Ангел .

это крупа ?

Алексей Прибылов

зерно дробленное, коров кормить, сухую жрут с треском.....сам дроблю.

А.
Ангел .

может они родственники кур

Алексей Прибылов

может, с собакой вместе хряпают, у коровы отбирают. разгоняю как жандарм.

А.
Ангел .

))))) значит родственники из бандитов

Вадим Дорог.

Кошка, значит гастарбайтерская, родом из Ферганы, надо крмить дынями!

Алексей Прибылов

нормально-валерианка миф, не все идут за ней. мои по дроблёнке прутся.