Елена Шумицкая

Написала... стёрла....
Опять написала...опять стёрла......, хер с ним....главное высказалась...

Ответы
Ferdinand Magellan

Поцелуй ты меня , ты мне нравишся, поцелуй меня, не отравишся, поцелуй меня, потом я тебя,

Анжела Зуева

по-моему это проявление неуверенности в себе, надо повышать самооценку..

Идальго

"Дорогая" - зачёркнуто! "Я без ума от тебя" - зачёркнуто 2 раза!!!

Сергей Ханьжин

Хороший вариант,чтобы реактор не взорвался!!!)))

Пётр Баранник

Второе Поздравление !!🌹 🌹 🌹

Валерий Толоконников

Это главное самое! 🌹 🌹 🌹

Владимир Кравченко

и на душе спокойней стало....

Gzeslaw Zdanowicz

А сюда зачем написала?)))

Александр Захаров

Оригинал вы, матушка....

Ольга

😆😆😆👍

Людмила Бондаренко

Кому??

Елена Шумицкая

Пей кофе — и сможешь делать глупости еще быстрее и энергичнее

Людмила Бондаренко

Какая чушь,счастливо