Кирилл Дерябин

"Мамонтёнок Кузя долго бегал по льдине , плакал и звал маму ! И быть бы беде , но очень кстати подплывший ледокол "Красин" ловко намотал его на винты !" А Вы любите чёрный юмор ? 🙂

Ответы
Евгений Локостов

особенно в блинах со шкварками

Ирина

не.такой не люблю

Кирилл Дерябин

- Знаешь, Сара, если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого.

Ирина

😊

Кирилл Дерябин

- Софочка, как ваши дела?
- Ой, не спрашивайте! Давление, суставы крутит, устаю...
- А так и не скажешь!? От вас каждое утро разные мужчины выходят!
- Ой вей, одно место здоровое и то позавидовали!

Ирина

😅

Кирилл Дерябин

Мужчина приходит устраиваться на работу и говорит:"Понимаете!Мне очень нужна работа, у меня пятеро детей!" Ему в ответ: "А Вы еще что-нибудь умеете делать?"

Светлана

Нет

Гульмира Рахымбаева

Нет