Галина Галчонок

🖼Число промышленных роботов на 10 тыс. рабочих мест: Ю. Корея - 932 Япония - 390 Германия - 371 США - 255 Китай - 246 московия -6 , слюнявые мечты кремлевского идиота 🤦‍♀️- где нет человеческого интеллекта , в априоре невозможен искусственный интелект .

Ответы
Просто Александр

Для либерально настроенных людей SafeUA в РФ создают фейки о скором развале российской экономики, а для аудитории старшего возраста популярные в «Одноклассниках» и Viber изображения с проникновенными стихами.

Niemand Против Войны

Всё будет... Што-што, а потемкинские деревни у нас строить давно научились. Оденут человечка в костюм робота, и станет он полы мыть и автомобилем управлять.

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ ну разве что так

Ви
Виктор

прикольно больше всех в южной корее хотя их и развивают сша

Валерий Герасимов

Сколько роботов в хохляндии???...Пизда ты старая...И ДУРА

Віктор Край

нароzzии может быть только прорыв канализации...

Вячеслав Чистяков

у беды глаза зеленые

Нептун

Ко
Космонавт

На Украине 0🤣

Николай Смирнов

Брехня.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝