Шёлковое Сердце....

Это что за канитель??? Уважаемые админы!!! Зачем меня какие то мальчики с фотостраны поджидают??? Я ими не интересуюсь.... Уберите Вы их от меня!!! Иначе😃 ну не ручаюсь я за себя!!!

Ответы
Николай Ушаков

Аленушка, ручаться не надо! Руки на себя и за себя не прикладывай! Лучше помолчим и поговорим на ощупь! Друг на друга руки накладывая! Ты так осчастливливаешься???

Шёлковое Сердце....

👀 ого.... Не ожидала.....

Николай Ушаков

А кого ты искала??

Шёлковое Сердце....

😃😃😃 хорошей ночи 😊👍

Николай Ушаков

Жизнь ваша стала на сутки короче! Не теряйте ночи! Они сильнее дня!

Victor. By

а меня сразу три девочки, надеюсь что девочки...я прям весь разомлел, засобирался...жена аж подскочила, куда это я на ночь глядя...блин, чуть не прокололся

Майя Петрова

Мне вообще смешно: мне, тётеньке почти 60 лет, подсовывают ребят лет 30-35 в знакомства... Нужна я им сто лет! Как и они мне - в дети ведь годятся.

Vi Za Vi

Это реклама. За неё ресурс получает деньги, за счёт этого существует и зарабатывает. А как бы ты хотела? Задарма?

Ан
Ангел

Что может быть прекрасней секса?
И целомудренней его?
Виват! – любовная сиеста!
Дарить любовь – важней всего.

Кот Базилио

И от меня девочек... Не тут вы им рандеву устроили, неужели сводничество законодательство допускает?

Елена Мищенко

Вам повезло, а со мной 3 девушки хотят встретиться! Даже и не знаю чем я их так привлекла😆

Алексей Кислицын

а меня девушки поджидают)) что в общем-то хорошо, значит, я правильной ориентации))

Артур Арасланов

И меня какие то три тети хотят встретить - развод что ли?)- а я то думааал))

Сергей

Во-во. А меня девочки уже заколебали оттуда. Хотя меня там и нету 🙂

Константин Борисов

Я, тоже за нее не ручаюсь, так, что вы там, давайте, там, убирайте)))

Ни
Никита

Админы почему-то решили, что здесь Только озабоченные сидят.

Sa
Sanchez

радуйтесь что не дедушки с валакардином дожидаются ))))))))))

Пингвин

Поставить блокировщик рекламы религия не позволяет ??

Валерий Абзаков

Да пропускай и не парься. Мне так девочек подсовывают

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, дай ВСЕМ!.......😜 .........По шее.......😃

Елена Кондратюк

Два прям такие красавчики! Как с рекламного плаката.

Константин Южный

А что ты сделаешь .... сожжешь их дьявольским огнём?)))

Сергей Янков

Пацаны! Ещё чуть,чуть, и она ваша! Дерзайте. (админ)

Шёлковое Сердце....

😄😄 😄 Вот хулиган а!!!

Сергей Янков

ОЗОРНИК!!!

Та
Татьяна

и у меня целая очередь. а говорят мужиков мало.