Счастье Моё

А поставим вопрос ребром! Зачем женщине голова? Только без пошлости, умники!🙄

Ответы
Do
Dontopitek

Странный вопрос. Голова у женщины – одна из самых востребованных и активно используемых частей тела: бигуди, парики, стрижки; глаза, очки, тени, ресницы; губы, помада. И наконец язык, её главное оружие, как против мужчин, так и против женщин. Без всего этого женщина не могла бы быть женщиной.

Счастье Моё

Ты всегда такой умный или только, когда выспишься?

Do
Dontopitek

Нет, я редко-редко такой умный, а по большей части отвечаю на другие, гораздо более умные вопросы, чем ваш.

Счастье Моё

Понятно, очередной зануда или я ошибаюсь?

Do
Dontopitek

А вам, дуре, какая разница?

Счастье Моё

Совершенно без разницы, а Вам оппонировать то и нечем. А я и правда думала, что умный, очередной пшик.😀

Do
Dontopitek

А кому я должен "оппонировать"? Пустому месту?

Дмитрий Gooner

ну, во первых, чтобы в нее есть. во-вторых там сосредоточены все участки, которые женщина красит: глаза, губы, брови, ресницы, волосы наконец... иначе чем жей ей с утра заниматься или на работе?...

Ум
Умиление..

женщина как лекарство или как бич...истребляет...искореняет грешные соки из души...а муж ..мужчина иссушает...муж голова ..жена тело..получается гармония...гармонично..взаимопонимающи....

Зинаида

Для хитрости и изворотливости. Только не все женщины этим умеют пользовпться и любят. Лично я стараюсь быть как можно дальше от таких мудрых

Alarih

мужчине женская голова не нужна..ему нужно только женское тело..а то из-за жен. головы..точнее от " умных" мыслей в ней..одни неприятности....

Soul Blade

теоретически для того что бы выживать, хотя в условиях современного мира у мужчин как и у женщин появилось слишком много лишних мыслей.

Иван Молодорич

голова ? волосы для красивой прически... ушки для сережек....губки для помады....глазки для стрельбы.... мозги... чтобы говорить приятное....

Aleksander Jakovlev

Одна только голова женщина-это работодатель широкого профиля. Тут работа для парикмахеров,визажистов,пластических хирургов и т.д. )))

Бабай Мазай

Как зачем? А что она красить будет и куда сережки вдевать... Не стоит забывать и тот момент. что прически тоже не на чем делать было б...

Мистер Икс

Что бы перед тем что та сказать или сделать, она проанализировала это. Да и вобше иногда женская голова лучше соображает чем...…..

Su
Suren

Так, вот видите, это, они ещё незнают зачем им голова😂😂😂, мужики лучше не подсказывайте, а то нам вообще хана будет😂😂😂

Юрий Рыбин

На мой взгляд , голова женщине ни к чему , голову мы таскаем. Женщине нужна шея. Куда шея повернет голову , то голова и сделает...

Людмила Мухорина

с сегодняшнего дня депутата Яровой . все наши действия в интернете Записываются . и хранятся пол года. стоит ли рисковать?

Евгений +++

Женщина голову может красить, укладку на ней делать, цеплять к голове всякие украшения. Шляпку на голове носить, кстати.

Дрок Виктор

Я вот тоже ломаю голову - зачем?.. Она и без неё хороша ... И руки ноги тоже не нужны ... Насчёт остального ... Надо подумать ...

Кирилл

Ну женщина это же такой же человек : только предназначена для того чтобы приносить в этот мир прекрасных малышей

World See

там же у неё волосы растут.можно причёски делать.уши-серьги.рот-губы красить.глаза тоже..вот нос не знаю для чего

Ша
Шальная🇷🇺

Ты серьезно? А накрутить? а покрасить? а налысо? а брови нарисовать? в шки проколоть...короче, без головы никак)

Счастье Моё

Главное в ней ухи, чтобы мужчины могли лапшу тудыть вешать!

Ша
Шальная🇷🇺

вот!)))

Виталий Жейц

Голова для женщины- очень полезная вещь: можно парик надеть, можно губы накрасить, можно ресницы удлинить...

Тривиальный Вариант

Ну без нее было бы совсем уж страшно)) да и куда же мозг девать, в руках что ли носить, так еще страшнее будет