Илья Малкин

Самая страшная фраза школьного детсва:-так,а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки....

Ответы
Ел
Елена

у нас была такая училка по химии,и перед тем как вызвать к доске,она делала вид,что смотрит в журнал (очки смотрели в журнал,а сама из-под очков смотрела на класс) и в говорила " и так,кто к нам сейчас пойдёт к доске,к нам сейчас пойдёт к доске,и кто же к нам сейчас пойдёт к доске ?" Всё это повторение длилось в течении 2-3 минут.

Светлана Добровольская

Зато самая радостная -урока не будет, учитель заболел!!!! 😄

Ba
Basileo

ничего подобного, это самый интересный момент

Владимир Ганущинер

Я в свою школьную жизнь такого не слышал..

Елена Прошкина

Ага, мне до сих пор снится этот сон.

Елена Волкова

меня это не пугало, кажется ???? 😞

Любовь Байдак

эта фраза сейчас не актуальна

Наталья Антонова

ну и студенчества тоже!