Ярина Ирчелл

Лично Вам Свидетели Иеговы мешают? почему такой к ним негатив? А как же свобода вероисповедания? По мне так добрые люди, плохого отношения у меня к ним нет

Ответы
Василий Дьяконов

из нашего города один из так сказать особо активных членов гражданин США по приезду домой засветился как работник ЦРУ..и регулярно посылаемые отчёты в штаб квартиру которая тоже находится в США..также "прочёска" т.е посещение домов и квартир по секторам..пришлось как то таких посетителей шваброй оприходовать с просьбой больше не шляться

Даша С.

Да, особенно, когда они приходят к тебе с визитом и отвлекают от дел навязчимы разговорами 🙂 абсолютно не мешают 🙂

Лариса

свобода вероисповедания не предполагает навязывания этого вероисповедания. А свидетели сим весьма грешат.

Ярина Ирчелл

если не хочешь никто и не навяжет

Лариса

да ладно? т.е. приставания на улице, звонки по телефону, внедрение в квартиры - это не навязчивость?

Константин

Звонок в дверь стоят двое-Здравствуйте мы свидетели Иеговы,-Здравствуйте,а у него что свадьба?

Константин

спасибо

Лина

Это потому что они ещё имущество ваше к рукам не прибрали, а вас в рабы не посвятили)))

Ярина Ирчелл

Бред

Галина Азадалиева

Сиди тихонько и вероисповедуйся. Это без проблем. Но когда начинают навязывать...

Ярина Ирчелл

откажись) в чем проблема

Галина Азадалиева

Вы не поняли. Хорошего дня

Мурмурчик

потому что как представители орифлейма всех задолбят своеми вопросами

Ярина Ирчелл

ага

Мурмурчик

привет

Ярина Ирчелл

привет

Мурмурчик

чем занимаешся?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И свобода навязывания всем подряд веры в приход великого звиздеца

Андрей С

Слишком навязчивы.а как же моя свобода на выбор вероисповедания

Ярина Ирчелл

но им запретили вероисповедовать

Андрей С

уж больно слишком Вы ворчите

Ярина Ирчелл

не слишком)))

Туракул Хужамов

как проповедь Иисуса и компании, возник на фоне кризиса веры....

Ярина Ирчелл

так потаму что христианство разошлось на католичество и православие и каждая религия грязи столько охватила и как верить после всего

Туракул Хужамов

точно....

Татьяна

Аналогично, но и диалог с ними вести не стану, у меня своя вера.

Ярина Ирчелл

какая?

Татьяна

Не важно.

Ярина Ирчелл

😐хм... это обычный вопрос))) что такого не поиму?

Татьяна

Христианска я

Ярина Ирчелл

православная или католическая

Мария Гусаченко

у меня к ним вообще никакого отношения...мне они не мешают.

Склифосовский

Веришь? Сиди себе тохо и верь!!! И не агитируй других

Склифосовский

И все?

Ярина Ирчелл

пока да но еще ищу литературу для чтения. есть совет что прочитать

Склифосовский

Врядли((( у вас. Одна направленность

Ярина Ирчелл

не поняла... я не свидетель и уже не православная... я ищу я в поисках

Склифосовский

А зря))) у православных обычаи долеко не церковные, основная масса от предыдущей религии. Хотя и религией это трудно назвать!!

Ник Ци

Вывод : вы поддерживаете их доктрину 😄😄😄

Ярина Ирчелл

сколько времени они украли?

Ник Ци

Вы - сектантка, без малейшей тени сомнения, Ярина 😄😄😄😄

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ярина, дело не во времени.это была шутка.но у одного моего близкого родственника выманили 300 тысяч всего за 2 лекции на постройку храма или что там у них

Ярина Ирчелл

Зал царства. ого раскрутили они его

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да неслабо. А я вот туповатый) не велась на них и еже с ними провокации

Александр Василенко

Просто они чересчур навязчивы со своими идеями

Ярина Ирчелл

жить же не мешают

Александр Василенко

50 на 50) Когда в один выходной будят стуча в калитку др усера и потом начинают доказывать, что ты всю жизнь был не прав😄 За это, например, и не любят

Ярина Ирчелл

🙂 ну что теперь. говори что тебе не интересно

Александр Василенко

Неа. Ведь считаю, что человек сам творец своего счастья. И как там говорят наши старики: "На бога надейся, а сам не плошай") Воть так😊

Ярина Ирчелл

это правильно))) но они иной раз вещи реальные говорят

Александр Василенко

Лично мнение мое, что вера должна идти от души. Ведь в библии Иисус никогда не требовал и не проповедовал слепо следовать вере, но направлял чтить господа и заветы. Поэтому и не люблю собрания в разных церквях и прочее) Уважаю веру в Бога и считаю, что добрые поступки от души гораздо важнее слов о вере)

Ярина Ирчелл

но ведь они так и живут))) просто у нашего населения безграмотность в плане веры. а про СИ постоянно гонения

На
Наталья

уж навязчивые они... я просто игнорирую

Ярина Ирчелл

тем не менее запретили их вероисповедание в России

Епифания

РПЦ их очень не любит. Конкуренты

Михаил Беляев

Вечно навязывают своё мнение...

Василий Дороговцев

Если бы они не навязывались

Лига Теней

Поэтому и на них нападают