Гулмира Кожа

Почему все кто выходит из грязи в князи, забывает свою прошлую суть и кичится как ....-))..?

Ответы
Геннадий Кухтин

А грязь!- она и есть- грязь!- даже в бриллиантовом окружении!- а что вас смущает?- отрыжка графа и графини?- приятнее для вас здорового человека в его здоровой простоте. Навоз!8 и есть навоз и духа и тела- и только!( это особая нашая русская черта мнимой, якобы вечной, но без ума- богоизбранности, по шею в навозе и дерьме).