Людмила Шевченко

Живу на первом этаже.Ночью спёрли москитную сетку с окна. Днём искала объявление, где заказать сетку. Этой ночью вернули назад с маленькой запиской: - Извините за беспокойство" Честный вор?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Другой вариант честных воров... Мужик держал в гараже "Запорожец" и надел супер-гупер замок! Ну мы же в России живем! Ночью этот замок вскрыли... Зашли, не взяли ничего, только на лобовом стекле написали - "Мужик, ты больше так не шути" и вышли, ни чего не взяв!

Виталий Иванович Вербицкий

У нас в Каменске-Уральске было такое! Это же Россия!!!

Юрий

у нас случай был поинтересней. у одних людей со двора спёрли мангал. потом вернули с запиской с извинениями и двумя билетами в кино. люди довольные пошли в кино. а когда вернулись - обнаружили, что их дом обчистили подчистую.

Вячеслав Таранушич

Это интересный случай. Но есть интереснее. У мкня с офиса спер фидеокамеры, На которых в записи засветился. Причем я парня в суде защитил. Не посадили, хотя была - бы третья ходка. Может победит добро.

Лев Аксенов

Это Вам предупреждение. Ставьте стальную решетку на окна, а не москитную сетку!

Людмила Шевченко

Пришлось поставить

Сергей Пашкевич

этот пост во всех группах висел на протяжении двух лет,зачем тырить истории?

Людмила Шевченко

Я не тырила...моё! И на спрашивалки я только 3 недели))))

Сергей Пашкевич

не верю

Людмила Шевченко

Верю я и это главное

Александр Жук Эстония Таллин

Еслиивзял на прокать тто почему за аренду не выплатил процент пологающийся?

Людмила Шевченко

Вот зараза

Александр Жук Эстония Таллин

Кидала значит

Людмила Шевченко

Записку им напишу

Юрий Кривич

Не помню из какого советского кинофильма: "Вежливость - главное оружие вора".

Анатолий Лапшин

Может он маляр и использовал москитную сетку как подручный материал.

Александр ))

А вы говорите, что прилагательные у воров лишь отрицательные!!!

Крысанов Андрей

просто брали на время- макароны слить или золотишко промыть.

Геннадий Митрофанов

Возможно "вор" искал возможность познакомиться поближе?

Людмила Шевченко

Себе сетку поставить

Геннадий Митрофанов

Нет,вернуть ее Вам,и познакомиться поближе с Вами,на этом основании. Почему бы и нет,Вы женщина привлекательная.

Людмила Шевченко

Ночью люди спят

Геннадий Митрофанов

Так он с прицелом на будущее.

Николай Шереметьев

Размер не подошел - не учли, что сетки-то везде разные

Ерофей Папиросов

Одну фразу забыли списать с интернета:"Не подошла"

Людмила Шевченко

С телефона по инету не полазишь

Ерофей Папиросов

А лучше всего задавать свои вопросы и не заниматься плагиатом

Людмила Шевченко

Это мои вопросы

Наталья Григорьева

Явно перепутали, кого то хотели разыграть.)))

Владимир Лобода

нет)))) Наверняка по размеру не подошла))))

Владимир Асиновский

Наверное не пригодилась. Или пошутили

Людмила Шевченко

Она бракована)))))

Галы Абдрахманов

да!!! сетку не возможно перепродать!!!

Юрий Олейников

Кому она нужна? Наверное не подошла.

Людмила Шевченко

наверно😀

Андрей

Не подошла...Это не вор...Это жулик )))

Fedor Shkenev

Наверное брагу сцедить надо было...

Людмила Шевченко

Наверно