ОК
Олег Куликов

Друг ушел в монастырь. Выживет ли он там или это просто так, втирание очков.

Ответы
Ма
Майя

приметы шрамы вес рост одежду запомнил? когда во сколько и в какой не женский ли монастырь?вдруг придётся разыскивать

ОК
Олег Куликов

странный вопрос

Ма
Майя

его решение . если есть сомнения поэтому поводу поговори с ним

ОК
Олег Куликов

он меня звал туда. но не могу я пойти. не могу броситьмаму на произвол судьбы. и он тоьже не хоршшо поступил. бросив свою маму.

Игорь

Он же не в тайгу ушел. Да, строгость во всём, но это его решение. Поймёт, сможет ли он там быть.

ОК
Олег Куликов

ну а приходить к нему можно будет

Игорь

Да, если куда он определился, есть доступ для мирян. Думаю у него сейчас будет испытательный срок, послушание.

ОК
Олег Куликов

он послушник сейчас. поехал на Афонское подворье

Игорь

Вот послушание и есть испытательный срок. У меня много знакомых так сделали.

ОК
Олег Куликов

ну и вы их навещаете?

Игорь

Далеко, звонят часто.

Елена Мартынова

Если он духом сильный, конечно выживет. Обычно слабые люди всегда быстро сдаются.

ОК
Олег Куликов

вот посмотрю я

Татьяна Дорук

выживет и вас туда приведет

ОК
Олег Куликов

не. это врядли. я не могу бросить маму с её мизенрой пенсией на съедение моим родственникам

Татьяна Дорук

Дай бог вам здоровья!и маме тоже вашей...и спасибо скажите что воспитала такого хорошего сына!Таких в наше время нет!?!Молодец,низкий тебе поклон....

ОК
Олег Куликов

а вот мой друг бросил маму. болеет она у него. Сердце. Мне её очень жалко. Ну что же. если ему не жалко маму свю. буду её навещать. И делать все. что попросит. Значит ему маму не жалко.

Ольга Па.

если в женский, не выживет

ОК
Олег Куликов

в мужской. Афонское подворье

Кл
Клуша

Тоже Что ли пойти

ОК
Олег Куликов

ну там придется не сладко. там не будет Мира

Ирина

Смотря в какой)))

ОК
Олег Куликов

Афонское подворье в Москве

Дарья Зинчикова

Выживит.

ОК
Олег Куликов

почему вы так думаете. там же полное отречение от мира

Дарья Зинчикова

И что?

Андрей

Выживет

ОК
Олег Куликов

почему вы так думаете?

Андрей

Он так решил сам

ОК
Олег Куликов

а больную мать бросить это он тоже сам ершил

Андрей

Об этом не знаю

Ольга Борисовна

слабак

ОК
Олег Куликов

Кто слабак?. Друг?

Ольга Борисовна

конечно

ОК
Олег Куликов

почему. слабаком он себя не сичтает. мать бросил больную и рад до смерти

Ольга Борисовна

в церковь служить идут те кто хочет всё на халяву

ОК
Олег Куликов

на халяву в монастыре не получится. выгонят.

Ольга Борисовна

нуу я не про ту халяву, они не хотят жить нормальной жизнью тут и уходят туда где легче

Танюшка

Ага

ОК
Олег Куликов

что ага?

Танюшка

Выживет. Так говорят кормят норм.

ОК
Олег Куликов

ну да. два раза в день

Танюшка

Ваще Зачетно. Я дай бог один раз поем за день.

ОК
Олег Куликов

Так мяса нельзя. вообще пищи животного происхождения нельзя как таковой. похудеешь по полной. побледнеешь. и заниматься спортом нельзя. нчиего вообще нельзя.

Танюшка

Так норм. Ходи свечки ставь...