Галина Лузина

Храни, Судьба, ты всех людей!Да будет ровной их Дорога. И пусть богатства чашу не долей...... а вот Здоровья, дай им много! Пожелаем всем и каждому нашему соотечественнику?

Ответы
Alexandr Ponomaruov

лучше пожелаем новую власть взамен прогнившей а также терпения и да-здоровья конечно

Галина Лузина

Спасибо! Человек и живёт надеждами на лучшее, а Здоровье нужно сейчас и сегодня!

Alexandr Ponomaruov

согласен

Александр Шебалин .

Да,главное здоровье!!!А остальное всё покупается.

Галина Лузина

Спасибо!😊