Чудо

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?😊

Ответы
Де
Дерсу

Это было давно, шеф из города поручил средь зимы найти ведро кедрового ореха для какого-то московского гостя, посулив за него 15 рублей. Я с трудом уговорил местного леничего продать мне эти орехи из семенных запасов, полное ведро за 20 советских рублей. Бухгалтерия же мы выплатила всего 10 рублей, сказав, что в ведре не хватало 2-х килограммов...

Некто Из...

О! Мой горазд был на нелепости. Больше всего мне нравилось, когда возвращалась из группы после порученного объявления,, и он меня тут же посылал делать его либо ещё раз, либо прямо противоположное... Стоишь и думаешь как это сделать, чтобы не выглядеть умалишённым человеком. Если ещё раз, то можно пройти мимо группы, а если всё наоборот?

Alex Teslenko

На новый год попросил остаться на работе, посторожить деньги, сидел на мешках с деньгами, там было что то около 10 миллионов $ и 8 миллионов евро. Он напился и мне пришлось несколько дней там сидеть)), разные мысли посещали меня в тот момент...

Анна Синеокая

Написать объяснительную, почему я выполнила его собственное поручение, полученное по телефону, не получив письменного поручения. При этом, выполнение поручения было бы невозможно, если бы я ждала письменного распоряжения )))

Чудо

О как запутанно всё

Сварожич

Дело было на службе. Получил приказ- 1) Построить баню на фундаменте старой бани. 2) Материалы старой бани использовать для постройки новой. 3) Не ломать старую баню до постройки новой. КАК!!!!??? 🤔🤔🤔😂😂😂😂😂

Оксана Григорьева

говорить совсем мало. Это касается и учащихся и их родителей и при этом быть идеальной не перечить подчиняться во всем. Это я работала в одном месте там такая начальница была восточная (уйгурка).

Svetlana Ivanova

Экзотики захотел мой бывший босс, с цыганкой вздумал переспать. Вот и сказал - Сходи, приведи мне цыганку. ( Работала я рядом с вокзалом, а там цыганки крутились)....

Чудо

Не нравитса, и страна не нравитса и работа не нравитса, но приходитса

Svetlana Ivanova

Пока есть терпение работайте.

Чудо

Вариантов больше нет

Svetlana Ivanova

Семья далеко ?

Чудо

Да долековато, я с молдавии

Александр К.

Чтобы не было видно лужу на территории АТП размером в 1/5 всей площади, велел намалевать лозунг длиной метров 15... Я тогда ооформителем работал...

Огненный Муравьед

Написать объяснительную, почему я работаю на работе в нерабочее время... (давал наркоз на операции, других анестезиологов не было)...

Ardak Demeuov

Когда я работал завскладом. Директор мне поручил покрасить стены и колоны. Ну в этот день мог бы поручить продавцам или техничкам

Ол
Ольга

Директор школы попросил( В день " Последнего звонка") обломать яблоню с пришкольного участка и ветки поставить в большую вазу!

Ол
Ольга

Там же деньги нужны.

Чудо

Значит легче природу ломать и это кстати дети видят

Ол
Ольга

Да, вот так.. ДИРЕКТОР!!!

Чудо

Плохо очень плохо

Ол
Ольга

НЕлепо!

G(
Garik (Из Донбасса)

Её пьяную отвезти домой.Но не сказав к кому!Мы отвёз к себе. Так с тех пор и вожу с работы в наш дом. Так навозил двоих деток.

Sonik In The Фингерс

У нас обычно отец давай невыполнымые задания. А потом парни ждали от меня не пойми что. Потрм муж продолжил эту традицию

Чудо

Все как обычно

Sonik In The Фингерс

Что поделаешь

Светлана Лунёва

Мы делали глобус . Это такое нудное занятие. .часами обклеивали мелкими бумажками каркас ,чтоб получить идеальный шар!))

Николай Богомазов

Самое трудное сделать глобус Украины.

Светлана Лунёва

Почему? Отделить её от планеты Земля что ли?

Николай Богомазов

Но хохлы сделали. Им всё по плечу. Даже Чёрное море они выкопали.

Чудо

Во старый дурак

Николай Богомазов

Так они утверждают.

Чудо

У них лично спрашивал или услышал

Николай Богомазов

Слышал выступление их умников.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Побелить бордюры. Считал, что ВСЕ женщины умеют гасить известь и делиться. А я не умела. Решил, что я над ним издеваюсь.

Аг
Агафон

Все нелепые поручения надо прояснять на месте, не отходя от родного корыта. Тогда не придется делать пустую работу.

Милая !!!!

у одних знакомых было такое нужно было пылесосить асфальт чтобы пыль не садилась на товар на складе

Ад
Адия

Оййй...принести мантницу от ее родственника, который жил со мною по соседству. Дворами соседи были)

Чудо

Судья чтоли?

Ад
Адия

Почти.

Чудо

Связан с юрисдикцией короче говоря

Dobriy

Крайний мой босс был полным дауном! Соответственно, все его поручения подпадают под Ваш вопрос...

Сергей Белоусов

Пересчитать сварочные стыки , на газовом трубопроводе длиной 7 км . и отметить их на схеме)))))))