Наталья Соболева

Почему отделы и управления образования не дают учителям учить детей, заставляя их писать бесконечные никому не нужные отчёты? Представляете сколько знаний недополучают дети! А сколько это макулатуры в республиканском масштабе!!! Куда смотрит Гринпис?

Ответы
Юрий Фарафонов

если учителя начнут учить, кто ж бумажки все эти заполнять то будет 🙂, да и дети будут получать нормальные знания, а человеком у которого есть, пусть небольшие, но знания сложно управлять 🙂

Наталья Соболева

в самую точку

Алексей

Хз-просто бюракратия и до туда добралась--везде--грамотный отчёт--выше реальных дел))

Виктор Череменцев

зато учителя сегодня научились до получать в норме, и на фиг им знания учеников?

Наталья Соболева

одно не исключает другого, какое государство - такие и учителя, но... ВСЕМ учителям надо ставить памятники при жизни за то, что они большую часть своей жизни проводят с вашими детьми, причём вы, родители, порой представления не имеете, что вытворяют ваши дети в школе. Это дома они бьелые и пушистые. Опять же не все конечно, но к сожалению БОЛЬШАЯ часть. Простите, но это горькая правда. Как говорил классик - ПЕЧАЛЬНО Я СМОТРЮ НА НАшЕ ПОКОЛЕНЬЕ

Виктор Череменцев

печально не то слово, деньги затмили разум нормального человека

Наталья Соболева

поэтому надо стараться хотя бы в своём маленьком государстве (семье)сохранять атмосферу любви, тепла, добра, нежности и ЧЕСТНОСТИ, в общем при любых обстоятельствах оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, самое главное УЧИТЬ этому наших детей - БУДУЩЕЕ человечество

Виктор Череменцев

это главное у всех нас

Наталья Соболева

Насколько прекрасней стала бы жизнь - если бы все так думали

Владимир Пидгайный

везде в нашей стране бюрократия.

Pустам Давлетов

на деньги смотрит куда ж еще )))