Сибирский Инквизитор

Катюня, я, Противогазов Даниил вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал Великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!

Ответы
Ka
Katusha)

красава! респект тебе и уважуха)))))))

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

Ka
Katusha)

обалдеть!! )))))круто)))