ОК
Олита Костаки

И любви хотите сладкой,Чтоб мужчина подарил. И поверьте это будет,Верьте только в сны свои. Сны однажды станут явью,И придет любовь. Будет вам мужчина справный,А детям отец. Заживете вы счастливо,Вместе всей семьей. Одиночество.И что же?Нет его,теперь семья. Одиночество уйдет,и гармония настанет. В вашем доме все прибудет,Только верить надо. Вера,главное в себя,Что сильны вы духом. Вас сломить ни как нельзя,Это вам известно. Вы живая,вы ранима,Женщина - мечта. Вы на веки воплотите,Все что в вас живет. И мужчина будет рядом,Рядом с вами навсегда. Одиночество отбросим,Будем жить надеждою живя.

Ответы
Кот Ученый )))))))

нет !!! просто будем , жить и радоваться , что ЖИВЫ!!!

Кот Ученый )))))))

что зря ? нукась обаснуй ?

ОК
Олита Костаки

Жить в одиночестве?

Кот Ученый )))))))

некоторые , скажу больше , много людей привыкли ,жить в одиночестве и их это прет !!!! да это не правильно , так делать надо ,что то , а не рассуждать !!!! я вот , на спор могу , к любому подойти и познакомиться , А ты !!!! Сможешь? сможешь , просто очкуешь .

ОК
Олита Костаки

Ты молод и культурности тебе еще надо поучиться.