Taтьяна.

На Ваш взгляд, истолченные куеурузные хлопья без сахара с успехом заменят панировочные сухари?

Ответы
Константин Крылов

Вполне. У моей знакомой целиакия - её организм не переносит глютен, имеющийся в пшенице, ржи, овсе. Так она с успехом заменяет это всё кукурузой, рисом, гречей, пшеном, в т.ч. в качестве сухарей и муки.

Александр

У меня кукурузы в этом году много выросло,я ее консервировал .

Nick Moslem

Может быть,это дело вкуса

Виктор Алексеенков

манка ещё хороша

Георгий Клинцов

ДАЖЕ ЛУЧШЕ.

Татьяна *

И манка.

Григорий

Нет