Се
Сергей

Собчак выставила свою кандидатуру на президенты. Сегодня появилось сообщение, что некая певица Гордон. Может в нашей спрашке найдется желающий, или толпой рванём?

Ответы
Ра
Рая

а идите вы толпой👩‍🌾 👨‍🌾 👨‍🌾 👩‍🍳 👨‍🍳 👨‍🍳 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👨‍🏭 👩‍🏭 👨‍🏫 👨‍🏫 👩‍🏫 👩‍🏫 👨‍💼 👨‍🔧 👩‍🔬 👩‍🚀 👨‍✈️👩‍✈️👨‍🚒 👩‍🚒 👨‍🎨 👩‍🎨 👨‍⚖️🤶

Ан
Андрей

я вот не пойму, почему у нас все через задницу? Толковые профессиональные управленцы к выборам допущены не будут, а всякий сброд - пожалуйста! Чтобы конкуренции реальной не было!

Алекс Гот

все эти шуты и шутихи нужны для того ,что бы главный Клоун набрал свои 90% ,для политика 65 лет детский возраст ,еще целых пять лет до начала развития старческого слабоумия

Инна

Жалко только, что денег уйма опять уйдёт в пустоту, лучше б на благие дела направили. Всё одно кандидатура одна и результат будущих выборов огласили ещё весной

Светлана Андрейкина

Специально для куража выставила себя , мало ей антирекламы с домом два так она и тут решила опозориться.Это её очередной спец проект🤔 🤣 🤣 😆

Я Счастливая

Пошли все. Создадим свою партию спрашковчан, выберем политический курс, создадим свою предвыборную программу, выберем самого болтливого и выдвинем)

Се
Сергей

Реальное предложение!!!!👍

Я Счастливая

Конечно)))

Се
Сергей

Даже тут один предложил вложить несколько сотен тысяч

Я Счастливая

Ну так давайте)

Людмила Шумейко

Так мы как-то привыкли к Собчак и Клинтон в мужском варианте. А Гордон - что он, что она - одинаково. Это всё уровень Аншлага.

Фило Софочка

Не певица,журналистка,это все фейковые кандидаты,чтобы голоса растащить и тогда у ЕР будет легитимное большинство

Ириада Роза

Подсадная утка, вместо Жириновского... "Если не шута к власти поставить, то уж лучше более достойного кандидата"...))

Лека Лютер

Когда я вижу кучу дерьма, я её обхожу, чтоб не вляпаться. Поэтому балатироваться тоже не буду, меня вычеркивайте)))

Лилия Сайдувалиева

Да, вы правы, свои кандидатуры в президенты выставляют все, кому не лень. Вобщем, каждый суслик в поле агроном.

Виктор Шаламов

Толпой не получится. Избирательная компания очень дорого стоит. Нужно сначала спонсоров найти.

Сауле

Да пардон мадам Гордон, рванемка мы за наш кордон пока здесь будет править мадам пардон Гордон

Галина Золотарева

Не ,давайте выборы устроим сначала и пошлём нашего в кандидаты! Тут много разумных товарищей!

Карина Король

тактический ход отвлечь людей от проблем более насущных, выставить клоуна и все повелись

Епифания

Рваните, а деньги у вас есть? Несколько миллионов ведь нужно... А что Гордон-то сделала?

Се
Сергей

Пожелала стать президентом.

Епифания

Да, уже слышала по ради... Это просто самореклама

Иван Ветров

Там ещё одна женская кандидатура появилась , уже третья,матриархат намечается...😀

Алла

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью,с похмелья девки, с похмелья

Воля Попова

Где только не была Собчак, создавая себе вид. Осталось только упасть мордой в гавно.

Василий Ситников

она уже это сделала ...и полтора процента уподобленных ей рухнули туда же вместе с ней ...тьфу !

Се
Сергей

Примечательно, что её друг Навальный при предложении о сотрудничестве, мягко послал её.

Раиса Фролова

Кто ж Путину кокуренцию сосиавит? Вот комичные персонажи и баллотируются....