Алечка Канаева

Такое чувство, что мой компьютер каждые 5 секунд пытается загрузить диск... которого нет в дисководе. И эти странные звуки уже пугают, что делать?

Ответы
Евгений Гнилобоков

Какой-то из куллеров скорее всего разбалтался и его надо заменить. Это вовсе не дисковод .

Zalim* Khabachirov*

Вытащи дисковод, пользуйся флешкой .. Ну либо загрузку с него выключи..

Kodak Kodar

твой комьютер тебя любит и не может тебе это сказать

Звёздный Искатель

Забей, я тоже был свидетелем такого дисковода.)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

выкинь комп или отключи дисковод))

Серж

Выкинуть и купить новый