Ин
Интеллигент

О чем думаете во время поцелуя?))

Ответы
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Ин
Интеллигент

Пошёл нахуй отсюда хуеглот 🤣, интригант хуевый)))

Alina Nn

"Интересно, он давно был у стоматолога? а вдруг у него пульпит или кариес? а вдруг он недавно имел незащищенный секс, может заразу какую подцепил?"😂

Ин
Интеллигент

Не целуйся с незнакомцами🤗

Alina Nn

я чтобы поцеловаться со знакомцем нужно время.

Ин
Интеллигент

Какая маладэц 👌

Магистр Околовсяческих Наук

Однажды громко пернул на самой половине долгого романтического поцелуя...теперь все время думаю о том как бы это не повторилось

Татьяна

Ни о чем, если это поцелуй с тем, с кем есть желание быть вместе. Мысли сами улетучиваются, остается только чувственный аспект.

Семён

О разном, если поцелуй не влюблённого человека, а просто так, очередной перепехнинский ... )))

Павел Сeмин

Не о чём думал уау я тебя Люблю ты -моя!!! В итоге! Побили в 2005 она и ушла! Дальше не с кем всё!

Е. К.

Не, в это время я не думаю, если поцелуй вкусный и умелый, просто лечу под облака.

Ин
Интеллигент

Тогда послевкусие должно располагать к продолжению😉

Е. К.

Там как карта ляжет, не все решает поцелуй.

Ин
Интеллигент

Он начало всего))

Е. К.

От начала слова, я и целоваться не буду, если поговорив с ним ничего не почувствовала. Ум, обаяние, шарм, желание ....

Ин
Интеллигент

Это естественно 🤗

Е. К.

Вот!

Ин
Интеллигент

Ага👍

Ди
Диана

О том , как я мечтала ,чтобы у меня был любимый и любящий человек в одном флаконе

Ин
Интеллигент

Значит так будет 👌

Димулечка Ловенс

О том, что электрон может быть одновременно в нескольких местах пространства

Марина

Да как можно в такой момент о чем-то думать?.. разве только о продолжении🙃😊

Ин
Интеллигент

Ооо, какой вкусный язычок, ооо какие мягкие губы, наслаждение просто)) 😉🤗

Марина

Наверное так))

Ин
Интеллигент

Так и есть))

Владимир

о микробах, о всяких там инфузориях, хламидиях и прочей живности 🤣

Ин
Интеллигент

Тяжёлый случай 🤣

Владимир

😁

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Плохой поцелуй, если во время него можно подумать о чем-то другом))

Ин
Интеллигент

О продолжении подумать))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Там инстинкты))

Ин
Интеллигент

А куда же без них))

Ин
Интеллигент

Вот))

Расена

если поцелуй поцелуйный,то и москк отключается))) чё думать то)))

Ин
Интеллигент

Действительно))

Денис Ильгов

Сексуальное возбуждение отключает мыслительный процесс. 😆

Галина

А там некогда думать ,особо при таких ,когда двое лижутся .

Ин
Интеллигент

При каких таких?))

Ян
Яна

Смотря какой поцелуй,если в кайф то не думаю наслаждаюсь)

Ян
Яна

Уверен?)

Ин
Интеллигент

Конечно)

Ян
Яна

В чем то быть уверенным.. это прекрасно)

Ин
Интеллигент

Конечно, ещё как прекрасно))

Ян
Яна

Как?)))

Ничего Личного

закрываю глаза и думаю...о, боже!!..какое блаженство!!))🤭😌

Ин
Интеллигент

Кайф!))

Любовь Вотинцева

ВО время поцелуя вы ещё и думать можите ни чего себе !

Ин
Интеллигент

Я думаю о том что произойдет дальше))

Любовь Вотинцева

А Я КАЙФУЮ И думать ни о чём не могу !!!🤷‍♀️😅

Ин
Интеллигент

👍

Ег
Егор🇷🇺

Это давно было, не помню как это вообще бще делается.

Rada Klimova

Что нужно сделать дома, что купить в магазине и тд....

Ин
Интеллигент

У вас целый список)))

Rada Klimova

Ага....

Ин
Интеллигент

🤭👍

Rada Klimova

😐