Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

интересно .. как вы отвечали на экзаменах ? так же юлили , хамили преподам , как здесь?

Ответы
S = K. Log W

Глаголом жёг.... ну, существительными, наречиями и даже матом тоже жёг конечно.

Сергей Сергей Журавов

я всегда предлагал. разойтись красиво. они мне ставят трояк. а я иду домой....

Александр Шебалин .

А разве я вам когда-нибудь здесь нахамил?

Aslan-2212

Некогда не хамить, я их слушал и уважал

Рома Простохой

С чувством, толком и расстановкой

Тыдыщ Ч

Все экзамены были письменные

Олег

Я знал наизусть все билеты!!!

Метаморфозный

Иногда тоже было весело