Romann°श छ ओ ङ °)))

Ну что могу сказать про Сахалин???

Ответы
Михаил Цветаев

Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода.

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза.

Над Сахалином низко облака,
И я живу над сопкой спозаранку,
Показываю солнце рыбакам
И шлю его тебе на Якиманку.

В краю, где спорят волны и ветра,
Живут немногословные мужчины,
И острова, как будто сейнера,
В Россию возвращаются с путины.

Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода.

Алекс Венцель

Недавно встретил в инете интересные данный по Сахалину и вообще по региону Дальнего востока. Оказывается начиная с 1980 го года оттуда начался активный отток населения. Это порядка двадцати миллионов человек за последние тридцать лет...

Змея)))))))

вьюги и туманы..сопки-великаны...смельчаки бегут с большой земли вопреки норд-осту за бушующий пролив..на далекий остров))..где несутся сотни рек бурною лавиной..где смешался белый снег с красною рябиной...

Змея)))))))

вот и перестань..

Дядюшка Зигфрид

Так я не виноват...гены

Змея)))))))

и чебурашки...ага)

Вячеслав Хоман

Сахали́н, ранее также Карафуто — остров у восточного побережья Азии. Входит в состав Сахалинской области. Крупнейший остров России. Омывается Охотским и Японским морями.

Квака Задавака

Красивые девушки...вкусная рыба,обалденный папоротник...Ну и камушки в залив кидать можно...И да....солнышко там восходит...

Mila Yuzjalina

Я там была . Даже в лесу... Собирала голубику и видела. как растет клоповник...

Людмила Олейникова

А я бросаю камешки с крутого бережка, далекого пролива Лаперуза. Моя РОДИНА

Елена Елена

огромные лопухи, много красной рыбки, необыкновенно вкусный папоротник

Любовь Баканова

Хороший остров, много эндемиков, трава выше человеческого роста .

Romann°श छ ओ ङ °)))

Эндемики!???

Любовь Баканова

Я ожидала этот вопрос - это растения , которых больше нигде нет.

Romann°श छ ओ ङ °)))

А чем полезны

Любовь Баканова

Почитайте в интернете. Лимонник в аптеке продают.

Василь Трачук

НА ОСТРОВЕ-НОРМАЛЬНАЯ ПОГОДАА ТЫ ТОРЧИШЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА...

Всезнайка

На острове нормальная погода!!!!!!!!1....................................................

Сергей Режский

На острове нормальная погода,прибой мою тельняшку просолил...

Декабрист Февральский

на острове хорошая погода? прибой твою тельняшку просолил? :)))

Майя Петрова

На острове нормальная погода (циклоны и тайфуны регулярно)...

Angelina Goncharova

погода камешки - пролив Лаперуза , икра лосось ...................

Скромный Незнакомец

Ну-ну, скажи, интересно, я там ни разу не был...

Людмила Ульяновская

Ну,хотя бы,что на острове НОРМАЛЬНАЯ ПОГОДА?

Марина Александрова

А Вы откуда? Я из Корсакова. Люблю этот город

Ангел Ангел

На острове хорошая погода😊😊😊😊

Владимир Асиновский

....................на острове нормальная погода