Горец

В конце 80-х в общественной жизни муссировалась критика Фетисова в отношении САМОГО главного тренера Тихонова. А сейчас критика Панарина в отношении ... самого. Чья ситуация шибче?

Ответы
Slavny

Первый случай сработал и навсегда изменил хоккей. а сейчас, сотрясания воздуха!

Ва
Валерий

надо их на дуэль.пусть меж собой на клюжках бьются кто победит тот и прав

Горец

Так уже Панарин переплюнул

Rima Kravcenko

возможно-одинаковы