Рауф Сагитов

женшины зодоют вопрост богу ?вот корова тоже 9 мецасов ходити женшина тоже ток почему после родов теленок сразу встаеот наногу а ребенок не?

Ответы
Juliya

Допусти корова ходит 9,5 месяцев, а не девять...и живет 20 лет, а не 80))))

Juliya

Ладно, я передам своей корове, что срок беременности ей пересмотрели))))

Рауф Сагитов

хорошо

Olga Ohorodnyk

у животных все по другому такова уж заковырка

Рауф Сагитов

нет корова в год один раз видет хоз быка а женшина каждой день хоз у мужыка

Олеся Нагибина

Перечитай зоологию в школьном учебнике.

Алла Ветрова

И грамматику. И орфографию .

Наталья Шапошникова

Что женщина сравнивает себя с коровой?

Мария Ровинская

С человеком сложнее

Ольга Па.

инстинкт выживания

Gardanova Gardanova

учи руссктий

Рауф Сагитов

возможно да ну ты не умничь