Галина Галчонок

рф территория дебилов, сами тонут в крови, грязи ,разрухе и несут это всему миру, 🖼пуйло за год потратит на войну 10,8 трлн ₽. Это 29,5 млрд ₽ в день. На эти деньги можно было бы вылечить всех тяжелобольных детей на кацапской помойке или строить по три больницы в день. гойда вам кацапы?

–4
Ответы
Александр Рузметов

На войну уже потрачено более 120 млрд долларов.
На 1% из этой суммы можно было бы не только вылечить всех детей, но и забрать в Россию всех желающих русскоязычных граждан из бывших союзных республик, расселить их, обеспечить жилплощадью, работой; устроить детей в дошкольные и школьные заведения и институты; обеспечить их пособиями и пенсиями. Короче, упаковать с головы до ног.
И еще на "украсть" осталось бы. Вот тогда весь мир перед Путлером снял бы свою шляпу. Но, к сожалению, эта крыса пошла своим путем.

Безмолвное Сознание

ты разделена в башке , есть славяне один народ и Киев и Москва это их города .. А Зеленя и Путлер это евреи отродясь и ничего родного для них тут нет .. и ни один еврей не погибнет на братоубийственной войне славян ..доступно объяснил .. злость кормит бесов , так что не надо ..уЗбАгоЙся

Лоуренс Аравийский

Хоть кто-то из Украины...
Вопрос такой
Я сейчас узнал, что Зеленский собирается строить Великую Украинскую стену - какую-то линию обороны на границе с Россией.
А что Великая Украинская канава имени Сени Арсенюка уже не помогает?

Елена Корсикова

А вас и лечить не надо. Ваши продают живых детей на органы англосаксам. А эти деньги Зеля пропьет, прожрет, пронюхает, за которые даже ваши правнуки не смогут отработать.

Niemand Против Войны

Как ты много пиздишь, ебанутенькая. И чем дальше, тем всё более идиотским образом. Это значит, што даже самых идиотских аргументов у тебе не осталось. Беги на молитву и не рассуждай.

Елена Корсикова

🖼Таких придурков как ты еще поискать. Рад будешь когда и твоих внуков продадут.

Niemand Против Войны

Ебанутенькая, слишком белые нитки у тебе. Не рассуждай, говорю, тебе нечем. На молитву. Пу ждать не любит.

Елена Корсикова

🖼Убогое сучество, успокойся.

Елена Чистякова

Так ты выйди на Красную площадь и там кричи. А гавкать из-за границы не мудрено. О своих проблемах мы знаем и сами будем разбираться. Без чужих советов

Doctor Faust

Не совсем междометие, действительно означало призыв к немедленному действию, и на самом деле оно не древнерусское, а тюркское

Ег
Егоза

Кто бы сомневался!

Галина Галчонок

от падлюки кацапня и междометьё стырила

Doctor Faust

Все вкрадено, до нас.

Алексей Еськин

это нще не все он их обворовывает еще на большую сумму взрывает дома,травит новичком ,пытает сажает и им это нравится

Галина Галчонок

Мазохисты🤷‍♀️

Lora

Лично для меня просто ужасно, что началась братоубийственная война! А люди управляемы, и повелись((👎

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼как прекрасно все у рф и прекрасная житуха при царе пуйле

Александр Жданов

Галина, или как там тебя, ты давно была в России, заявляя подобное?

Босяк

Чем ближе конец,тем сильнее скулёж,пукан падгорает,😂😂😂😂😂.

Галина Галчонок

согласна. у русни сраки рвутся и дымятся... истерику и дебилизм за смайлами прячут

Босяк

Истерика у вас укропы,вас сливают,скоро укрожопии не будет,об этом уже и пиндосы и еврожопа говорит,и заметь,нам на вас похуй,скулите вы,так что скули дальше,а мы посмеёмся,раз вы скулите,значит у вас ну всё хуёва,радуйте нас своими постами,Ура,Ура,Ура,👏👏👏.

Галина Галчонок

ух ты, это уже дедульки не итерика это шизофрения...

Босяк

😂😂😂😂😂

Геннадий Федоров

Ну а ви хохли вже витратили 230 мільярдів доларів і де результат?

Кирилл Рей

У меня за окном тишь и благодать, снежок падает, люди гуляют

Алексей Пимяков

а хохлы ? чужие деньги и свои жизни положили ради жидовщины

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Прибылов

ты всё говном плюёшься и ни как не подавишься?

Ал
Александр

Это 29,5 млрд ₽ в день У нас столько и денег нет.

Раиса Норейкене

вы со своим свинолендом перепутали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще нарожают без образования.

Иса Джи

хохлы любя кровяную колбасу