Тихая Мелодия

На маленький городок численностью населения в три тысячи семь похоронных бюро....вам это ничего не напоминает?

Ответы
Анна Савина

"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть." Ильф и Петров,"12 стульев".

Тихая Мелодия

Да!Но это в реале)

Анна Савина

Понятно. Ну бывает.

Майя Петрова

Уездный город Н - из романа Ильфа и Петрова "12 стульев", где Киса Воробьянинов служил делопроизводителем в ЗАГСе после революции

Владимир Ефимов

Напоминает. Философа-гробовщика из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"

Тихая Мелодия

))))))

Волга

У нас висела реклама Похоронного бюро...в конце слова: Мы всегда вам рады!

Тихая Мелодия

Да...чувство юмора...однако.

Волга

Либо не подумавши...

Тихая Мелодия

Возможно.

Просто Человек

Как из книги 12 стульев, 😉 👍 Привет. Давно не виделись. Как дела?

Тихая Мелодия

Воот...и я об этом же)))Привет!Я Вас вспоминала...)Всё в порядке)

Просто Человек

Здорово!!! Хочу похвастаться. Этот клип стал победителем в июле месяце на 9 израильком русском канале.))))

Тихая Мелодия

Скиньте пожалуйста эту ссылку мне в личку...что бы не потерять...сейчас не могу посмотреть.

Тихая Мелодия

Благодарю Вас)

Просто Человек

Удачи и успехъов Вам на жизненном пути.

Тихая Мелодия

Спасибо)

Александр Шебалин .

Все хотят заработать,а на этом тоже неплохой заработок.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Даже ума не приложу)))

Игорь Крайнов

Напоминает только в наше время это не возможно

Тихая Мелодия

К сожалению писано с жизни...

Игорь Крайнов

Я не просто так..Ритуалка сейчас очень дорогая, на чем же они зарабатывают ? У народа и денег то нет.

Тихая Мелодия

Я не понимаю..на чём..

Игорь Крайнов

Держать бюро без прибыли смысла нет...Вон у нас попробуй помри - так обанкротишься..нет денег на гроб и землю - в печку...а на о.Русский муниципальное кладбище для бедных..Холмик и крестик с номером

Тихая Мелодия

У нвс такие могилки скраю кладбища сиротливо жмутся...

Игорь Крайнов

Ну у нас оно большое - для бездомных и не востребованных..Не все выдерживают гонку жизни

Тихая Мелодия

У нас всё же находятся родственники,что бы достойно похоронить.

Галина Мамаева

"12 стульев" Ильфа и Петрова😜

Тихая Мелодия

Воооот...истинно....)))Прям воплощение "Двенадцати стульев"....Бендера только нет...

Галина Мамаева

Найдём! Их здесь полным полно😂😂😂

Тихая Мелодия

Да....заметила)))))

Александр

Очень .А делопроизводителей ЗАГСа много?

Тихая Мелодия

Без понятия.

Александр

Нимфа, туды её в качель, разве кисть даёт?

Грач Налбандян

А, свой Бендер там есть? Ну, хоть Киса?!!!

Грач Налбандян

Ты о себе, или обо мне? Хотя, в любом варианте, ты права.

Тихая Мелодия

О себе)

Грач Налбандян

Ну, я своё мнение уже высказал.

Тихая Мелодия

Хорошо)

Грач Налбандян

Пока!

Сергей Сергей Журавов

думаете втихаря покойников стругают...

Viktor Nnn

напоминает, 12 стульев Ильфа и Петрова.

Тихая Мелодия

Именно так.

Вячеслав Протасевич

Напоминает уездный город N.

Тихая Мелодия

Ана...так и есть)))

Вл
Владимир

Нет. В нашей деревне их два.

Юр
Юрий

А сколько парикмахерских?

Тихая Мелодия

Две)

Людмила Мухорина

как то жутко становится.

Тихая Мелодия

Вот именно.

Серж

комерция и конкуренция

Владимир Игнашов

нормальный бизнес..)))

Тихая Мелодия

Ага.

Владимир Игнашов

вполне ...)

Игорь

Двеннадцать стульев.

Тихая Мелодия

Именно)

Игорь

🙂