Юл
Юлий

Не вопрос. Утверждение: Если мужчина изменил, виноват мужчина. Если женщина изменила, виноват.... мужчина!!!!))

Ответы
Ма
Марина

Измена всегда выбор того, кто ее совершил, но и ответственность тоже)) А то получается интересный вывод...мужчина всегда сам решил, сам изменил, а женщина не сама, ее заставили. Не очень как-то)

Юл
Юлий

👍😉

Valentin Garmanov

-Понимаешь, женская логика она такая.Если Ты изменил, то ты козёл и мудак. А если Она изменила.....то только потому что Ты мудак и козёл....!!!-

Юл
Юлий

👍👋🤝

ナイ
ナイアガラ

Значит нет в отношениях того самого драйва, который удерживает от измен) и это не обязательно секс)

Юл
Юлий

🥰😘😍👋🥰😘😍

ナイ
ナイアガラ

Я сегодня, как никогда, серьёзно решила ответить на твой вопрос, без своего бесконечно неистощимого юмора🤗

Юл
Юлий

👍🤝👋👏

ナイ
ナイアガラ

🤪Вспомнила, что я ж уже бабушка 🤦‍♀️

Юл
Юлий

🤗

᠌ ᠌

Есть мнение, что женщины изменяют от голода, мужчины от пресыщенности.) Кто виноват?

Юл
Юлий

У кого есть такое мнение ...)))?

Юлия Пак

Мужчина изменяет, когда у него все хорошо, а женщина, когда у нее все очень плохо.

Юл
Юлий

это женская логика -часто женщина делает точно так как мужчина -а мужчина как женщина -когда все плохо))

Юлия Пак

Конечно, у всех по-разному.

Юл
Юлий

у вас был опыт подобного или у ваших подруг и какая мотивация?

Юлия Пак

Ага, щас я все брошу и расскажу и пусть все почитают.

Юл
Юлий

Можно и в закрытом режиме расказать и нечего не бросать))

Сэм

1. НЕТ !!! ЭТО Ж МЫ !!!👍 2 . ЭТО ЗНАЧИТ НАС ............ !!!👎 ТРЕТЬЕГО НЭ ДАНО !!! 😜✌️

Мадлен

"Если ты думаешь, что женщина не права - попроси у неё прощения."

Юл
Юлий

я ТАК НЕ ДУМАЮ ЭТО ПРОСТО ВОПРОС -НЕЧЕГО ЛИЧНОГО

Ве
Весна

Все как раз наоборот:всегда во всем у мужчин виновата женщина!

Юл
Юлий

Просто надо все оценивать реально и ...понимать анализировать ...часто не виноват не один из сторон -все происходит спонтанно -независимо от внешних факторов ...это и характер и обстоятельства и разум наконец

Хранитель Семени:-)

Там ещё варианты с алкоголем есть, он всегда во всем виноват))

Eduard Mielke

Всегда и во всём мужик виноват. Это доказано женщинами.😁

Юл
Юлий

👏🤝👍

Светлана Филюкова

50 %, А МОЖЕТ И 70%...виноват...есть гуляки...30 % честные люди...

Юл
Юлий

Короче все очень по разному ......)

Светлана Филюкова

Такая жизнь...Я работала с женщинами и примерно эти цифры знаю...

Юл
Юлий

Но точно ответы женщин далеко не такие как правило только мужчина виноват)

Светлана Филюкова

я не обвиняю всех- есть хорошие люди..мои 5 подружек живут с мужьями от 40 до 50 лет, а у 3-х -мужья хорошие, умерли, есть мужчины - не гуляки...

Юл
Юлий

Да я знаю)

Светлана Филюкова

О чём тогда спрашивать?Можно всё написать, некоторые обливают грязью мужей, а когда придёшь на патронаж, там, вся мужская работа сделана,может -боятся, что отобъют....

Юл
Юлий

Ты все правильно написала ...

Таша

При любой измене / проблеме в семье виноваты оба

Юл
Юлий

👍🤝👏

Наталья

Кто такое придумал? Виноапт тот, кто изменяет.

Юл
Юлий

Думаю мозги здесь не причем ....даже больше измен у более интеллектуальных людей у среднего класса и богатых

Наталья

Не те мозги, а жизненные, мудрость то есть. Из за отсутствие мудрости и минутной слабости многое потерять могут. А потом оказывается, что оно того не стоит.

Юл
Юлий

А если нечего гарантированно не теряешь -но находишь ...

Наталья

Потерять нельзя то, чего не было. Всё остальное можно.

Юл
Юлий

👏👍😉

Наташенька

Это аксиома. Даже мужчины не спорят...))

Юл
Юлий

Нет я до пенсии был просто военный ....теперь просто работаю в фирме до следующей пенсии))А аналитика так не обязательно быть психологом )

Наташенька

Военные все психологи...там же с личныс составом работать надо, а этт почти, как с детьми...нет?)

Юл
Юлий

Да понимать надо ...тем более я в системе работал )Ок увы надо удалиться до связи

Юл
Юлий

😉👍😉

Th
Theodore

Ага, посыпь себе голову пеплом.

Юл
Юлий

Такова женская логика это провакационный вопрос для женщин))

Беатрис

не, всегда баба виновата

Юл
Юлий

Да опровергаешь ))А почему?

Беатрис

потому что)

Юл
Юлий

Наверно всему есть определенные причины

Беатрис

1) если мужчина изменил-женщина ошиблась , не того выбрала, 2) если женщина изменила-опять же не того мужчину выбрала, раз хочется изменить

Юл
Юлий

Да такая женская логика ))

Беатрис

Да

Юл
Юлий

🤗

Александр Грызлов

Верно он во всем виноват

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если он алень то да!

Друг

Всегда виноваты двое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну почти всегда

Ва
Валентина

Тут каждый сам за себя.

Юл
Юлий

😄👍😊

Юл
Юлий

Я тоже так думаю у каждого своя мотивация

Ва
Валентина

Все так. мне пора. Приятного вам общения!

Юл
Юлий

Да и тебе сладких снов до связи)

Юл
Юлий

🤝👍

Rima Kravcenko

взять на урок анатомии

Юл
Юлий

И что выясниться на уроке анатомии??

Rima Kravcenko

твоё утверждение

Юл
Юлий

Да ...так я и не узнаю((

Rima Kravcenko

так вопрос утвеждающего внесут тоже с фамилией