Ирина Тюмень

-Бабуля, а как Ты так счастливо замуж вышла?
-Да, внучка... ухажеров много было...но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги теплые на зиму у Тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!))

Ответы
Niherasebeblia

кайфоломщик
Одно время я подрабатывал ночной развозкой обслуги из зала торжеств,а там работали девицы ,как правило без профессии и образования,приехавшие в основном с кавказа и ташкента. при мне они давно не стеснялись и постоянно вели разговоры кто с кем познакомился,и сколько тот зарабатывает и что ей дарит.и постоянно сетовали , –«при мне пердит не стесняясь,но женится не собирается»! вёз я их с «мороканской свадьбы».мороканцами или сефардами в израиле называют выходцев из сев.африки(морокко/алжир/тунис).по культуре и и менталитету они соответствуют российским,сексуально озабоченным,кавказцам.их женщины крикливы,примитивны и страшно не любят «русских».видимо потому,что их мужья постоянно бросают их ради «русских» женщин.одной из девочек достался столик с именно такой клиенткой,которая постоянно скандалила и гоняла официанку туда /сюда. Как сказала девочка она ,совершенно случайно(ну ей богу) поскользнулась и опрокинула на тетеньку целый поднос стаканов с напитками. И что,теперь тебя уволят? Нет,пока тетка приводила себя в порядок в туалете,ее муж дал мне 100 шекелей «чаевых» и свой телефон!...вот я им тогда и сказал,что я работаю с парнем из баку,он холостой,30+,работает закрепщиком бриллиантов ....и сразу посыпались вопросы -сколько у него денег,есть ли квартира,машина ...?ахринеть,а вдруг он косой ,хромой,горбатый их не интересовало совершенно!я слегка обалдел от раскатанности губ,но потом скромно поинтересовался –а какое у них самих приданое? В ответ были изумленные взоры и гробовое молчание.девушки долго соображали и наконец поинтересовались ,а почему я спрашиваю? Ну подумайте сами,дамы,не будет же устроенный мужчина с хорошим заработком, жениться на какой-то уличной голытьбе! И вот тогда только девочки просекли свои реальные перспективы пожизненных блюдоносок,продавщиц,уборщиц... таких испепеляющих взоров я давненько не видел, и меня посетило озарение- если бы я не вел машину,они бы меня придушили на месте!

Ирина Тюмень

какой длинный рассказ.....))

Niherasebeblia

это по поводу "раскатанности губ".

Ирина Тюмень

я не поняла, это при чём тут??? Типа я губу так раскатала...далеко???

Niherasebeblia

не о вас речь,а о той бабуле,которая себе не в состоянии была не хлеб и сапоги заработать!

Niherasebeblia

как ни крути,а главным источником благополучия в жизни по прежнему остаётся - чужая шея. 🐴

Dmitrii Davidoff

ов.. это старая история... у бабки в юнои года было много ухажоров... и внучка спрашивает а почему ты выбрала деда.... и бабка отвечает, потому что он единственный кто спросил, а ты ела.... ну а про сапоги ты походу сама придумала

Профиль Удалён

Кстати.. сапоги... мне надо)))) Первый, кто напишет... замуж выйду и буду .. боготворить ЕГО всю Жизнь)))))))))))))))))))))))

Ирина Тюмень

и что попался счастливчик, в сети??

Профиль Удалён

не.. ни кто не написал))))))))))))))))))))))

Ирина Тюмень

так можно самой написать!))

Профиль Удалён

Ни.. я ни хочу.. никаво))))))))))))))))))

Ирина Тюмень

да ну??

Профиль Удалён

Зупдаю!))))))))))))))))

Ирина Тюмень

😄 а что так?

Кирилл

как то не сходится ))) кушала и Сапоги теплые на Зиму
сЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР )))

Александр Шунько

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так, блин, стало его жалко. С кем он живёт?

Андрюшка

ДА РАНЬШЕ ПРОЩЕ БЫЛО ЧЕРВИВКОЙ УГОСТИЛ НА ТРАМВАЕ ПРОКАТИЛ ...ТВОЯ СЕЙЧАС ДРУГИЕ ЗАПРОСЫ

Лидия Ильичева

Ваша бабуля очень мудрая женщина.Раньше на Руси вместо слова любит говорили- жалеет.

Ирина Тюмень

вот!! точно!! кто жалеет тот и любит, а коли не жалеють, знать не любят!))

Лидия Ильичева

Я это и хотела сказать.

Владимир Коваль

Я тоже так спрашиваю,но до сих пор холост,наверное все сыты и в зимних сопожках)

Владимир Коваль

может так хотят,или как Пигмалион влюбляются в образ который сами нарисовали

Ирина Тюмень

мы встречаем тех, кто есть в нашем подсознании....а вы не сдавайтесь.

Владимир Коваль

мне как то уже паралельно

Ирина Тюмень

ну и правильно

Владимир Коваль

так проще

Павел

Бабуля еще наверно потом свой свадебный букет другой невесте перепродала))

Борис Кучеренко

бабуля знает что делает, есть время для любви , а есть и для сапожек

Сергей Глущенко

Слушай, Ирин...!нЕ ЗНАЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ИСТОРИЮ БАБУЛИ... Права до слёз!!!

Ирина Тюмень

ну всё! буду ждать предложения .....купли сапог!))) 😉

Саша Иванов

Вань холодно пиджак накинь. Мань отстань ты мне один уж растянула

Ирина Тюмень

нахал!!))

Ssir Ob

Из этого итог один ...практичность ...она всегда поможет выжить ...

Ирина Тюмень

без неё сейчас не выжить...хорошо, что хоть кто то понимает!

Ssir Ob

Такая жизнь и не тому научит.

Михаил Бердников

про самое главное - тёплые колготки(гамаши) не спросил? 😀

A@
Alek @

да... моя бабуля говорила, что тот немец так и спрашивал...

Ирина Тюмень

😳 ого!)

A@
Alek @

не "ого". бабуля своего дождалась...

Ирина Тюмень

мужа?

A@
Alek @

мужа, да... деда моего..

Хо
Хозяин

А ты сегодня кушала? А сапоги теплые на зиму у Тебя есть?

Хо
Хозяин

Хочу посмотреть хорошо ли питаешся в каких сапогах ходиш)

Ирина Тюмень

питаюсь, не жалуюсь, мама рядом)) на пирожки захожу.....сапоги уже купила, точнее сапоги не подошли пришлось ботиночки...а куда деваться? не босиком же ходить и не в старых драных....приходится выкручиваться...продумать, где то сыкономить....хочешь жить умей вертеться где то приспособиться, где то сыкономить, где то воспользоваться и так делее ....теперь вот ребёнку пуховик будем думать в рассрочку иль как....папа её, бывший мой муж всё безденежным прикидывается, жена его всем правит и им в том числе , ведьма ж...

Хо
Хозяин

Жду твою фотографию.

Ирина Тюмень

сколько тебе лет? ты заходил ко мне на мой мир??? или в контакте ты есть????

Хо
Хозяин

В мире нет твоих фотографий. А в контакте нет меня)

Авраам Чулпанхаматов

... и до сих пор хожу голодная босая. 😜

Лариса

Сейчас местные мужики упрекнут бабушку в корысти.

Ирина Тюмень

точно!))) 😄

Мирумир

вот вот, кому твои проблемы нужны тот и мОлодец)

Ирина Тюмень

кто к твоим проблемам не равнодушен!

Аркадий

Да, кто может кормить, это серьезный аргумент.