Бумажный Кораблик

Одно из главных заблуждений человечества в том, что новые люди должны жить по правилам старых, только по тому, что те раньше появились в этом мире. Так?

Ответы
Александр Осипенко

Естественно, но свой потенциал нужно тоже наращивать, ведь без фундамента дом не построишь хороший и без корней растение будет паразитом, питаясь соками других! Как говорил древний князь Яр - = Не помнящие отцов своих, нежизнеспособны будут=!

Лекса

Твердят вокруг о соблюдение правил.Без устали выдумывая их.Забыв про те что нам Господь оставил.Их десять и достаточно простых..Вот и живите по ним.

Бумажный Кораблик

Спокойно, но несчастливо.

Лекса

Будет и счастье..

Бумажный Кораблик

нет его нет

Лекса

Не правда....

Сергей Богатов

Всяк волен жить как ему заблагорассудится.Только это не значит,что стоит попирать старые традиции.Тем более,навязывать это всем.

Noname

Главное заблуждение в том что мнят себя единственными и неповторимым и что у них все по особенному и никого и ничего не признают

Денис Попов

Это не заблуждение наверное...но вопрос хороший....не должны ...но без правил будет беспредел...кто сильнее победит)

Вл
Владимир

Ну а кто-то не успев вылезти из п....ы, уже считает что он больше знает и правильно именно по его мнению.

Бумажный Кораблик

жизнь покажет, может и прав)

Анатолий Лапшин

Понятие человечества у нас с вами не сойдутся. Да и с главными заблуждениями его не всё так просто.

Старый Знакомый

изначально - по старым, а дальше уже вырабатывать свои, согласно своей новой жизни. Так нормально)

Бумажный Кораблик

обычно живут по инерции из того что набрались изначально)

Старый Знакомый

но мы же о новых людях с их новой жизнью?))))

Василий Захаров

Ну вот, очередная глупость. Эти правила выстраданы на ошибках старых. Вам хочется их повторить?

Бумажный Кораблик

Это вы повторяете, а мы создаём свои.

Василий Захаров

Создаете свои ошибки? Ну-ну.

Αλεχ Σολοωεω

Я только мечтаю по бабушкиным правилам жить,но она пока не подпускает к ним

Бумажный Кораблик

что носки вязать не доверяет?

Αλεχ Σολοωεω

честно нет,прячет их от меня))))))0

Миша Пушкин

это не заблуждение а факт, придумай что то новое если не нравится жить так

Бумажный Кораблик

так и делаем)

Миша Пушкин

ну ну

Водкин, Но Не Петров.

Нет. Правила пишутся опытом, а порой и кровью предыдущих поколений...

Бумажный Кораблик

сейчас это неактуально

Водкин, Но Не Петров.

Это всегда актуально.

Водкин, Но Не Петров.

Оставайтесь при своём мнении, и набивайте шишки на том же самом месте, где набивали их ваши предки.

Бумажный Кораблик

старое это всего лишь куча мусора)

Водкин, Но Не Петров.

Глупышка...

Ал
Алексей

Человек должен жить по правилам которые установил их Создатель.

Бумажный Кораблик

многие но не все.

Ал
Алексей

Первопричина? Для эволюционистов это тупик.

Бумажный Кораблик

А что было ДО бога? кто его создал?

Ал
Алексей

Он есть и будет всегда. Нам, физическим созданиям это невозможно понять. То, что в духовной сфере физическому не понять.

Ал
Алексей

Мы ограничены в понимании. Это надо осознавать. Учёные мизер знают о вселенной.

Николай Якуба

Есть такое,но без опыта старших поколений,не построишь нового.

Андрей Березников

эти старые как вы говорите сделали для все все чтобы вы жили

Бумажный Кораблик

да, но этого мало

Андрей Березников

а что вам надо то

Бумажный Кораблик

быть счастливыми)

Псих Олог

Не живем по правилам старых и что в результате имеем?

Псих Олог

Так идут и даже бегут.....а экономные они как раз для этого самого изобилия

Бумажный Кораблик

это от невежества бегут по головам из вашей школы) новое поколение другое)

Псих Олог

Да ладно, если только совсем новое

Бумажный Кораблик

совсем новые и к этому понемногу меняется.

Псих Олог

Совсем новое какого года выпуска?

Александр

Если бы.От старого надо брать лучшее, а не всё подряд.

Николай Куртеев

в основном пришлые и навязывают свое остальным))

Валерий

Нет!!живи по новому ,но чти память предков!!!

Djenni Djenni L

нет. новые люди должны жить по новому

Бумажный Кораблик

да, согласна.