Мила Немзорова

Почему, когда людям желают добра, счастья и мира , они это воспринимают как зло ?Становятся в штыки. Получается, что бы человек к тебе хорошо относился , ему надо пожелать зла?

Ответы
Мила Мила

ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ, НАДО САМОЙ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТНОСИТЬСЯ ХОРОШО! ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ! КАК ТЫ, ТАК И К ТЕБЕ!

Мила Немзорова

Поэтому так и получаеться. Я всей добротой, а другие ищут в этом какойто подвох. Может люди со временем изменились?

Мила Мила

ВОЗМОЖНО БЫЛИ ПРИЧИНЫ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ НЕ ДОВЕРЯТЬ И ВОЗМОЖНО, ЧТО СОВСЕМ НЕ ВЫ БЫЛИ ТОМУ ПРИЧИНОЙ!

Мила Немзорова

К сожалению таких людей много

Мила Мила

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ГЛАВНОЕ ЭТО ВАША ПОЗИЦИЯ ЖЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ И МИРА!

Мила Немзорова

Ну да.

Мила Мила

ТАКИ ДА!)

Stanislav Voitovitskiy

так значит желаете или уже помнят вас по каким либо делам

Мила Немзорова

Просто желаю

Stanislav Voitovitskiy

надо поменять свое настроение к этому если будете думать что воспринимают так то будут все так делать

Владимир Клиновский

Да вы светом добра нечисть распугали, вот и реакция!

Мила Немзорова

Ну не все же такие. Есть и хорошие. Просто надо искать. Кто ищет, тот всегда находит. Неотчаивайтесь

Владимир Клиновский

Да стараюсь ток пока не получается!

Мила Немзорова

Все у вас получится. Только со временем.

Владимир Клиновский

Это точно!

Владислав

Чуют формальность и лицемерность, подколку в этом

Мила Немзорова

Есть мультик из детства. Называется" просто так"

Владислав

Прямое указание другим существам как жить,это всегда штыки,это и есть причина выработки "своего мнения", и ярко видно на примере воспитания,где дети сопротивляются всеми силами,но увы родители со своим " надо" сильнее

Дмитрий Дмитрий

Нормальный человек просто поблагодарит.

Ел
Елена

пожелания ни к чему не обязывают

Il
Ildar

Люди разные,восприятие тоже

Дмитрий Греченков

Применяйте окружение)

Дмитрий Греченков

Поменяйте

Мила Немзорова

Все люди одни и теже. Если только планету поменять. На" счастливую"

Дмитрий Греченков

Не знаю вы наверное с Марса пишите)

Мила Немзорова

Ну если с марса , значит на марсе такие же люди живут , как и на земле

Доктор Мотор.

Не тем людям желаешь.

Мила Немзорова

Всем абсалютно всем

Доктор Мотор.

Так не все же злятся в ответ!

Алексей Прибылов

где такие идиоты?

Мила Немзорова

Да везде попадаются

Ко
Коала

есть примеры?

Мила Немзорова

В жизни примеров дополна. Попробуйте на улице просто так кому нибудь улыбнуться. Подарить улыбку и хорошее настроение. Так люди так посмотрят будто человек ссума сошел. Еще и дурку вызовут. Вот такие " благодарные люди"

Ко
Коала

не надо перегибать палку! я часто на улице улыбаюсь красивым девушкам и ни одна не показала мне, что я псих....

Мила Немзорова

Значит вам повезло

Ко
Коала

значит, тогда тебе не везет....

Мила Немзорова

Наверно