Пу
Пума

Лежу на диване и ничего не хочу — становлюсь успешным, с точки зрения Буддизма.

Ответы
Елена Романова

В корне не согласна-сплин ни к чему хорошему в дальнейшем не приведёт...Сами не заметите,как в депрессию провалитесь(если уже не провалились!)Вы же человек,а не кошка или собака,чтобы валяться на диване,мозги усохнут!!!

Nasiba Abdurakhmanova

Буддизм в этойформе для монахов, что живут в отдалении от всего мирского и медитируют на вершине горы. Для человека живущем в современном мире он боюсь не применим

De
Denis

😮

Назар

Желания - источник всяких бедствий... считают они.

De
Denis

😞

Nasiba Abdurakhmanova

да, но на вершине горы в монастыре оч легко всех этих желаний избежать. а лежа на диване, с холодильником и всеми прочими атрибутами современной жизни... эт какой-то странный буддизм

Назар

Я часто выхожу в наши горы....Заилийского Алатау... чтобы обнять матушку-природу и чтобы избавится от всяких ненужных желаний 🙂

Nasiba Abdurakhmanova

А диван с собой берете?

Назар

😄 с диваном я расстаюсь на время))

Валерия Стрельцова

Когда все общество трудиться не переставая, то лежебока может и к бунтарям себя причислить.

De
Denis

😞

(((=

как же хочется валятся на диване , и что бы дела шли успешно 😄....мечта !)

De
Denis

😄

(((=

😛

De
Denis

жаль только что с точки зрения буддизма(

(((=

жаль мне :? да нет ... 😄

Марат В

Русский диванный буддизм - квинтэссенция мировой религии! Во как.... 😄

Фиона

жрать захочешь...встанешь...вот тут и выяснится успешность)

Фило Софочка

В нирване плаваешь? А зернышки в клювик птички приносят?

Тринадцатый

рыбки икру мечут в аквариуме )))

Фило Софочка

так за ней же еще надо встать и в аквариум ручку протянуть-нирвана нарушится

Тринадцатый

а кот на что?

Natanata

Не факт.Если вопрос в спрашке значит выпал из нирваны.

Ян Усенков

становишся безработным с точки зрения правительства

Владимир Тимошенков

надо зеркальный потолок,для созерцания своего пупка

Инна

Всё, определённо мне буддизм начинает нравиться... 🙂

De
Denis

😉

Inessa Ardo

А визуализировать нужно? Или ваще просто лежать?

Ya
Yatrin

Класс но!!!я тоже становлюсь...буддистом:::)))

Сергей Богатов

Манилов тоже к буддизму тянулся,наверное.

Татьяна Гончарова

потихоньку набирается вес из-за лежания

Владимир Кербер

с точки зрения народа стоновися ленивим

О.
Ольга .

Удачи в успешном пролеживании боков....

ДА
Денис Акмалов

продолжай, нет предела совершенству

Наталья Маркова

у меня тоже диван-ключ к успеху! 🌹

Елена Корсикова

Было такое произведение. "Обломов".