Рома Роман

вам приходилось в транспорте с кондуктором ругатся?

Ответы
Светлана

С проверяющими билеты ругалась. Пристали в молодым парням, а они брали билет, но обронили или куда-то сунули (они ехали с сумками.) Все, включая кондуктора говорят, что они брали билеты, а она прицепилась - покупайте еще раз, коль потеряли. Я возмущалась, как потерпевшая... Терпеть не могу контролеров на транспорте. Самые ненужные люди общества, получающие зарплату за наш счет.

Андрей Моисеев

Однажды даже подрался с кондуктором мужчиной и его защитником! потом попал в изолятор за разбитые физиономии! пришлось заплатить штраф! на меня написали 2 заявления! это было лет 20 назад!

Тбнкц Илькаим

Нет у нас кондуктора вежливые но видела других которые не могут пройти мимо чтобы не испортить настроение других

Ольга Плотникова

нет...зачем спорить,если в транспорте отчетливая цена проезда!!!А я не ребенок и не инвалид-скидки мне не нужны

Наташа Салопаева

Не могу вспомнить, наверное, приходилось, но именно- приходилось, так как сама первая не начинаю.....

Лариса Хомич

Конечно. Это ведь не от меня зависит. Другое дело, в какой форме я себе позволяю это...

Ирина Галкина

не ругаться, но объяснила ей, что монеты по 50 копеек никто не отменял в России. А Вам?

Lu
Ludmila.dovbysh

Да нет, как-то Раньше брала билет, а теперь меня кондуктор просто "не видит"

Александра Панкратова

НЕТ . У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ РАБОТА , ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ИХ И СВОИ НЕРВЫ .

Евгения

нет. Если я и езжу в транспорте с кондуктором - всегда плачу за билет)))

Ольга Сидорова

Редко, но приходилось. Не люблю, когда несправедливо орут на кого-то

Тамара Диденко

Нет.В принципе человек не конфликтный,главное долго не доставать. 😉

Elena Roschina

Ругаться? Нет, никогда. Я вообще очень доброжелательна к людям...

Александр Колячко

Нет, потому что я кондуктор и сам с собой, к радости, не ругаюсь

Любовь Ковалева

Я не умею ругаться Решаю вопросы в формате вежливосьти

Андрей

я не пользуюсь услугами муниципального транспорта...)))

Ирина Мукушева

вам скорее всего приходилось, потому что спрашиваете

Виктория Осипова

Нет!!! Я редко пользуюсь общественным транспортом!!!!

Спика Колос

шалила в детстве... только тогда ругаться не умела )))

Инна Немцова

нет. И у нас в городе нет в транспортах кондукторов.