Ва
Валера

Подросток из России убил приемных родителей в США. Обратный процесс пошел? И как теперь Закон "Димы Яковлева" теперь назовут?

Ответы
Катя Васильева

Честно не знаю,но за свои поступки надо отвечать

Ергалиев Жомарт

Арабо-израильская война была из-за капрал..

Майя Петрова

Да уж. Значит - так с ним обращались, довели

Ергалиев Жомарт

Румын Принцип начал войну в Европе...

Ва
Валера

Серб

Ергалиев Жомарт

О, да, простите..

Владимир Тунгусов

Берегитесь сирот России!

Ва
Валера

просто поросли

Я Счастливая

И правильно сделал

Ва
Валера

Я без конкретики, в общем. По любому бабушка останется бабушкой, а отец папой

Я Счастливая

Через мой труп они к детям подойдут

Ва
Валера

обратный процесс возможен, дети растут, меняются

Я Счастливая

Да, растут. И старший слава богу уже все понимает. Говорит что если их отец и отберет, то ему скоро 10 лет и он будет иметь право сам решать и вернется ко мне. Вы не зная ситуации закройте свой рот и не вякайте в мой адрес.

Ва
Валера

Так и поступлю.