He
Helen

Первые удары по психике человека наносятся в сердце и наносят их самые близкие, необдуманными словами, действиями, безразличием и равнодушием. А сейчас, разобщение ещё больше делает людей чёрствыми. Что это, жадность на милосердие?

Ответы
Валентина Мезрина

Многим людям трудно относиться к себе с сочувствием. Это очень печально. Если вы не любите себя и не добры к себе, как сможете относиться с искренней добротой к окружающим? Мы должны напомнить людям, что человеку свойственны доброта и позитивное отношение к жизни.И в первую очередь любить себя!

He
Helen

Вы правы, равнодушие, это нелюбовь, прежде всего к своему сердцу.

He
Helen

🤝

Александр Шебалин .

А такое и раньше было.

Сергей Дейкин

глупость